Как к правде относитесь? Что лучше правда или ложь? И почему народ так обижается когда им говорят правду и в лицццо?
Правда действует как яркий свет на больной глаз. Но лучше правда, чем ложь.
а у каждого своя правда )))))по этому то что одному кажется вполне резонной правдой, другомй кажется наглой ложью ))))так что не суйте свою правду пока вас не попросят ...
разные случаются ситуации. иногда лучше соврать. правда может даже убить.
Иногда правда приносит больше боли, чем ложь
Я придерживаюсь мнения 50/50
Кончно, лучше правда, но иногда думаешь"Господи, лучше бы солгал, а то так больно!
лучше горькая правда, чем сладкая ложь :)
Тактичней надо быть. Если я полная не надо мне каждый раз об этом напоминать! Я реалист и свои недостатки (физические) прекрасно вижу, а многие прям в лицо норовят гадость сказать!
Михаил Надеждин
А зачем стройной и красивой притворяешься?
А вы из отряда правдорубцев?? ? )) Подставляйте лицццо или выставляйте - сейчас всё узнаете о себе!))
Михаил Надеждин
Юная дева!
Горю желанием о себе услышать то, чего ещё сам незнаю!
Тем более из таких милых уст!
Правда, конечно, но учитывая то, что у каждого своя правда =) Так что, если кто-то тебе говорит правду, то нужно в первую очередь подумать о том, что это ЕГО правда =) Так что правда - это замечательно и честно (только, если действительно правда, а не лицемерие или зависть или обиженность) , но прежде, чем прислушаться к этой правде нужно сравнить ее со своей.
Правда, и говорить надо в глаза, а там хочет обижается хочет нет. Зато почестному.
правда
Лучше не делать ничего такого, из-за чего придётся глгать. Не давай никому спуску! Если кто-то подставляет - выводи на чистую воду! Правда - это сила!
гораздо сложнее не врать, но это сначала, далее- реже
возникают ситуации толкающие ко лжи
Хорроший стимул- мысль Могу себе позволить не врать. .
при условии не врать самому себе. Говорят- Сам себя не обманешь
в то время, как человеку свойственно заблождаться
возникают ситуации толкающие ко лжи