почему у меня нет парня? потому что я страшная? на аве я

к такой красотке страшно подойти))
Андрей Траулько
Лучший ответ
наверное потомучто с тобой скушно?))))
Юлия Стихина
ты забыла снять противогаз когда себе тушь наносила.
да не вроде симпатюля, просто замороченная походу, разморачивать никто не хочет)))
Василий Илясов
Может быть потому что красивая? Парни очень бояться красивых
Максим Острых
Может ноги в волосах, запах изо рта, запах пота, перхоть? Нужно разбираться.
открой личико Гюльчатай
нет не страшная)
Елена Зубенко
Парня нету парня нету борщ варить надо )
а мне понравилась! напиши мне на почту научу быть сексуальной) ) s-150@inbox.ru
а может ты просто на комплимент напрашиваешься???
Уж больно ты маленькая.
у меня тоже нет, и я тоже не страшная... парни просто щас такие.
Может просто не нашлось того кто действительно ценил бы тебя?
Любят не за что-то, а просто так. А вообще ты хочешь встречаться с просто парнем, прости но у тебя сомооценка вообще есть?
и зачем он тебе? ну на фото ты красотка
Ruslan Madyarov
Да все в порядке! Любовь приходит внезапно!
Может ты стерва?
Отпусти "проблему". Увидишь все само собой произойдет.
возраст малентький подожди не много и отбоя от парней не будет
да ты страшная, закрывай вопрос
Ты просто сука которая такими вопросами повышает себе и так очень высокую самооценку
Ты красивая и молодая, ты найдёшь ещё того кто тебе нужен, главное по мелочам не разменивайся и не гонись за тем кто без тебя счастлив!!!