Любви навек, без передышки, (h)
Той, о которой пишут в книжках!
Любви рассветной, полуночной,
Стационарной и заочной!
Любви, что бьет девятым валом, (h) (h)
Что и не снилась сериалам,
Как синий океан, безбрежной,
Ну, и конечно, самой нежной!
Любви, что счастием искрится, (h) (h) (h)
Из-за которой всё простится.. .
Пусть тает лед, и льются вина!
Так с Днем Святого Валентина
Почему мне не везёт с парнями, я же не страшная!
а везёт или нет от внешности не зависит
поймите это
Одень юбочку покороче и на улицу. А ещё подумай о своей манере общения. Возможно, что нибуть найдешь.
Наверное не там и не с теми общаешься.
а внешность главное? ? если для Вас да, то тогда я понимаю парней. .
главное что внутри..
Смотря в чём не везёт. Для этого Вы (и только Вы) должны панять какой парень Вам нужен. Пока это только влюбчивость ошибки будут. Мартини в этом деле не лучший помощник.
Повезёт! Только Вы перестаньте их искать и они найдутся сами!
снаружи вроде ничего, приятная )))
Ну если Вы с бутылкой, как на фото, не расстаётесь-кому Вы такая нужна будет?
Смените фото, а бутылку, на розу и будет Вам счастье! :-)
А это вообще ни от чего не зависит, ни от характера, ни от внешности. Кому от природы дано производить впечатление, того всю жизнь будут любить. Кому не дано - да хоть разбейся. Это судьба.
я однажды тоже так думала - лихорадочно искала. а потом сказала - всех нафиг, буду одна, одной тож неплохо, не хочу никого любить - и меня сразу нашли))) ) и так и не отпустили)
налевать на них и жить для себя....
И как же тебе с ними не везет?
Характер не тот мб?
Ну не знаю просо не везёт!!!
Значит ты просто ещё не встретела своего единственного. Красата тут не причем.
а красота это не главное что нужно парням .
Значит стерва!!!
Значит не пришел твой час. у тебя все впереди
Я удивлен! Наверное не там искала.
потому что ты блондинка
Может ты нормальная?
а почему мне не везет с девушками? ) вроде тоже не урод
когда нить повезет
Обрати внимание на то как ты себя с ними ведешь. Возможно не стоит грешить на внешность, может ты своим поведением отталкиваешь их от себя? Если так то пересмотри свое поведение по к молодым людям и поверь результат не заставит себя долго ждать.
ты не одна такая мне тоже. только я и не ищу их одним не верю или других содержать устала. но ты не растраивайся если сильно хочется то обязательно встретишь