Неудачник в личной жизни - судьба такая? Я нормальный парень, но как ни стараюсь ничего не выходит...

Нет, видимо еще не пришло твое время
Ира Ира
Лучший ответ
у меня так само и я купил книгу --нумерология и твоя судьба --высчитал свою судьбу понял почему не идет ничего и стало легче--если еще молодой можно имя поменять это имеет значение и делать пока пораньше
Monsieur Rusl@n
Низкоранговый самец. Это от рождения. Это не повышается искусственно. Это мужчина, которому природа не велела размножаться- ему предназначено отдать жизнь за Родину и стать, может быть, героем.. . Но если искать выход, чтобы наладить личную жизнь- ищи самку рангом ниже себя- тогда шанс есть на счастье...
Aygun_28 Allahverdiyeva
Военная служба по контракту решит все ваши проблемы.
Хорошее денежное довольствие, предоставление жилья
Многие льготы и возможности. Ранний выход на пенсию.

И, конечно же, любовь девушек.
Военкоматы страны ждут вас !
Мария Щенева
Барычева Марина Сами туда идите!
Не заморачивайся, это все временно.
T)
Timur )))
Барычева Марина Это длится постоянно!
Вот у меня с племянницей та же ерунда. Комсомолка, активистка. Отличница. Сидит дома одна,
!S
! Sultan ! ! Kabilov !
Барычева Марина Какой город?
ты не один такой (
Gulendam Maziyeva
А по-моему, нужно просто подождать. . .23 это, конечно, возраст. . .но не старость же. Пара лет у тебя еще есть, будь терпеливее и все придет. . .Мне так кажется.... Да нет, я уверена...
Виктория Трифонова парню не нужно быть терпеливее. парню нужно действовать. иначе у него и к 70 годам в личной жизни ноль будет. вот мне 25 и я только раз видел женскую инициативу. в детском лагере.
Один старый и очень мудрый китайский человек сказал своему другу: - Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета. - В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос: - Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи.. . синего цвета! - Друг растерялся и возмутился: «Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!» На что мудрый человек ответил ему: «Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета. » И это было чистой правдой. Тогда мудрый китаец продолжил: «Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни: если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего. Поэтому если всю жизнь ты будешь ждать и морально готовиться к худшему — то оно обязательно произойдет с тобой, ты никогда не будешь разочарован в своих страхах и опасениях, но всего будешь находить им новые и новые подтверждения. Но если ты будешь надеяться и готовиться к лучшему, то ты не будешь притягивать плохое в свою жизнь, а просто рискуешь всего лишь иногда быть разочарованным — жизнь невозможна без разочарований. Ожидая худшее, ты упускаешь из жизни все то хорошее, что в ней на самом деле есть. Если ожидаешь плохого, то ты его и получаешь. И наоборот. Можно приобрести такую силу духа, благодаря которой любая стрессовая, критическая ситуация в жизни будет иметь и положительные стороны.»
Дим, давай, вместе с этим вопросом выложи фото, род занятий, наличие жилья и конкретное предложение ;)
всё будет, но не сразу
время не пришло твоё
Барычева Марина Какое к черту время не пришло 23 года уже! У 99% людей в этом возрасте уже нормальные отношения есть...