как вы относитесь к макдоналдсу? что обычно заказываете?

Ай Лав Ит ! )) Стыдно, но ПраааавдААА))) )

редко, но метко, я ем! !

чизбургер.... 2!), картошечку с кетчупом
кофеек
ну и ...бывает ...морожко или пирожок ))))
Артем Мельников
Лучший ответ
Биг-маг, картофель по деревенски с сырным соусом, пирожок, кола. Ой ну раздразнил чессс слово)))
Илья Лятин
Макс Макаров слова то какие не понятные "чесс" - что это за новое слово?
мороженку и чай. иногда картофель фри. реже наггетсы.
Есть потрясающая книга, автор Морган Сперлок, называется "Не ешьте эту книгу" (есть еще документальный фильм "Двойная порция", вроде, даже Оскар ему был присужден.
Один американец (совершенно здоровый, специально прошел обследование у врачей) , ради эксперимента решил питаться только в МакД. Каждый день, три раза в день; в течение 30 дней Морган должен съесть каждое блюдо из меню McDonald’s хотя бы один раз. В течение 30 дней
Морган не занимается спортом. Регулярно проводятся медицинские обследования с целью определить, какое влияние оказывает подобная «диета» на организм. Морган Сперлок, 33 года, был здоровым и стройным, его вес составлял 84,1 кг, а рост — 1,88 м. Через 30 дней он набрал 11,1 кг, у него было диагностировано куча болезей, в том чисте и мужских половых.
Я туда не хожу.
Не ем всякую дрянь…
никак не отношусь, не ем эту противную жирную еду
Не знаю как в других городах, но у нас точно, как только взглянешь на эту очередь, еще и на улице стоящую, все желание отпадает что-то покупать..
лучше поесть в столовке салатики, чем там
я там был раз 10 в жизни и меня всегда угощали
Чикен бургер и нагетс
Чизбургер, фри, колы, морожка, соус и все