Для чего нужен кот, кошка в доме и нужен ли?
Ученые утверждают: кошки должны быть в каждом доме. Они не только успокаивают, поднимают настроение, но и снижают давление, устраняют боли в суставах, борются с болезнями почек, печени, помогают при колите, гастрите, гинекологических проблемах и т. д. Кототерапевты добавят, что черные кошки избавляют хозяев от отрицательной энергии, белые – подпитывают позитивом, рыжие – наиболее активны в подзарядке человека жизненными силами.

Светлана Наторова-Натальченко
Прелестно!
милые, нежные, мягкие как без них
Для запаху.... шоб сиренью пахло))))
Кошки держат людей в качестве прислуги.

Алексей Балахнин
А ухи куда дели?
Без кота и жизнь не та...
может для особой атмосферы и уюта?
чтобы обои чаще менять
тут вопрос в другом. нужен ли коту в доме человек?
Кот и человек взаимовыгодны друг другу. Кот чистит дом от мышей, за что и получает от хозяина... пропитание. . Разве не знали?
Успокоить тебя
Для меня кот это божество, за все мои 15 лет у меня было 3 кошки, первая кошка - была мне как мама, она ко мне спать приходила, лизнула в щечку, второй кот -он очень добрым был, его гладь скоко хочешь не надоест! Кошки чудесны, главное их правильно воспитать, и они вам будут помогать, когда я устаю кот это мое лучшее средство, он так мило мурчит)) Сразу все проходит! Для меня кот обязательно должен быть в доме!!!
Кошка поможет тебе) )
Развеселит, вылечит))
Мышей ловить
Добра
Чтоб от приведений охраняли) ахах