Девочки, почему вы не признаетесь, что вам не нужны русские уродливые тупые вани, а нужны плечистые иностранные мачо!
Почему вы сами себя обманываете? ! Вы же мечтаете в своих эротических фантазиях о сексе с иностранцами!
когда-то давно мечталось о итальяшке... сейчас у меня есть любимый человечек и он русский и не надо мне ни каких там иностранцев))))
Не, я Ванька люблю - родной потому что)))))
ни разу не мечтала о сексе с иностранцем.
хотя, очень нравятся негры))) вот, например, как Омар Си.
но не мечтала. Так, ваш вопрос мысль навеял)))
я -- патриотка во всех смыслах. А в этом особенно! Так что по себе людей не суди
Прямо вот они тебе тут признаются...
из всех иностранцев внимания достойны разве что шведы.. . они.. очень очень. .
но русские ничем не хуже, только у них есть огромное преимущество.
они говорят на моём языке.
Виктория Кытманова
все-таки мечтаешь)))
Малыш, ты нам свои эротические фантазии с мулатками не приписывай) русские мальчики очень красивы, но очень быстро спиваются и к 25 годам уже выглядят на 40...нам очень хочется быть рядом с русский Ильей Муромцем или Добрыней Никитичем. . но приходится выбирать из мачо. . детей то здоровых хочется рожать
иностранцы и русские бывают красивыми и некрасивыми... дело не в нации)))
Это ты на себя намекаешь?!:))
Виктория Кытманова
все может быть)
Виктория Кытманова
да хотя не может - а намекаю)))
Потому, что Роисся для унылых! А я не люблю уныние.... не лезь в бутылку, а делай выводы.... впринципе я и не против найти русского парня, только вот небыл бы он как многие русские....