Мужики, а почему вам так важно, чтобы девушка вам фотку выслала? Мне вот всё равно как вы выглядите, я всех на свидание

Владимир Вагин
у меня как то было раз с девушкой на мамбе познакомился когда вахтой работал и по фото не чего была и в общении легко общий язык нашли , но когда в реале встретиться договорились вместо 22 летней красотки пришла 50 летняя тетя
**|Aldik|* *
Лучший ответ
Владимир Вагин вот прикол-то)))) и ты её трахнул?))) эту 50-летнюю тётю?)))))
она что, фотографию юности что ли повесила, а ты не просёк? или вообще левую фоту поставила?
Ладно, давай вслепую.. . Ну, выключай свет, раздевайся, ложись, раздвигай ноги.. . Будем мысли понимать и личности представлять...
Евгений Швецов
,,,,Сътарый Я ! (( серЪдце сЪлабоЕ !OO
Slava Zimin Пей воТку и закусывай валидолом...
а всех выдержишь ли?
Andriu Ivanichenko
Владимир Вагин конечно. но ты ведь не придёшь, тебе сразу фото подавай.
знавала я таких мужиков, как ты. они для того и просят фото, чтобы было к чему прицепиться. специально будут пытаться выискивать изъяны.
А вдруг меня там крокодил...съест?!
Владимир Вагин как будто на свете прям так много безобразных женщин! не говори глупости)
С Вами, Графиня, я бы встретился, Красиво мысли свои излагаете, но--больно ужасный я, да и от поклонников у Вас отбоя, наверное, нет. Прощайте, о несравненная, Графиня!
фотка нужна по любому...фотка сисек....ахаха
анонимное общение? а трах.атся будем пакет на голову наденешь?
Владимир Вагин а тебе что, так прям противно будет? главное, что пися и попа на месте)))))
Мне пох на внешность
Андрей Рыбин
я без фотки не пойду, извини)
Владимир Вагин и что? неужели прям одни ужасные женщины попадались? вы даже симпатичных страшными обзываете!
Ну давай пришли мне свою фотку обещаю никому не покажу
Линар Буранов
Владимир Вагин выслала только Ответу Неверному. больше никому не пришлю))))
Не нужны мне ваши фотки - у меня фантазия богатая.
мне не важно. красивых и доступных- полно. интересных и нужных-...почти нет.
Ээээ, нет, Адова-этот номер у тебя не пройдет! Давай фоту! Я пазырю, подумаю, и тогда тока, никак иначе.. . Неужели ты думаешь, что я зря шузы буду бить?)...
Оптом?
Олег Никонов
Владимир Вагин типа того)))))
Нет ну, я например, привык рассмотреть девушку, прицепиться к ее внешности, а потом познакомиться и узнать ее получше. Уж вот так я выкован. Только вот предлагал одной просто дружить, а она говорит, что я слишком мал для нее (мне 16 - ей 17) разница в 1 год 10 дней.. . Такие мне не понятны, а вот в вк добавила в друзья...
Maxim Panchenko
Фотку не обязательно, вот ренгеновский снимок необходим!
Как почему, а вдруг сестра или еще хуже мама, очень неловкая ситуация, поэтому всегда во время интернет знакомства лучше перекидываться фотками :)
мужчины любят глазами, а женщины ушами. Так вроде?
все вы говорите что главное душа, ну ето же не так, я б без фото не пошел, я реалист я знаю что если мне не понравитса "обгортка от канфета-то я даже не буду пробывать етих канфет"
Ну а почему на свидании я должен какому-то целлюлиту оплачивать ужин в ресторане или коктейль в ночном клубе?)
Владимир Вагин иди туда, где не надо платить.
и если девушка тебе изначально неприятна, зачем навязываться и приглашать??? сначала узнай, нравится ли она тебе как человек в общении. нечего с бухты-барахты сразу звать на свидание.