Случалось ли вам не спать всю ночь?? ? Как держались чтобы не уснуть???

да я вообще не сплю 1-пью кофе на ноч, потом могу пол ночи посидеть вк или в майле с телефа а другой половине ночи тупо фильмы смотреть с зоны скаченные
Вадим Казанцев
Лучший ответ
а.. . когда смотрела сериал Вера
ну просто сна ни в одном глазу не было
там постоянно что-то неожиданное
или интересное или романтичное
или даже фантастическое случалось
а потом глядь на часы, а уже шесть утра)
Альфия Щ
случалось не спать и не одну ночь.. потом начались глюки))) )
как удалось.. ну не до сна было))
Виктор Филатов
Это было в аэропорту в Стамбуле на пересадке на ночной рейс. Ужасно. Утром чувствуешь себя, как говно.
которую ночь не сплю
если не сплю, значит в компании друзей, а там весело-не уснешь))
приседай)))
Павел Манько
Случалось. Ощущения не очень. Чтобы не спать всю ночь, достаточно хорошо выспаться до этого)) ) Или найти интересный сериал...)))
Если гулять ночью на улице - то не спать легче. Ещё общение конечно. В одиночестве сильнее спать хочется. Но как правило большинство бессонных ночей были проведены на улице и проводились легко.
Петр Лазнюк
Просто спать не хотелось
Дома было светло, немного шумно и фильмецы
Sema Bashment
Надо что то делать и не лежа конечно же)))
В армии границу охранял в Дагестане. Страх за свою жизнь помогал не спать
Случалось, когда готовилась к экзамену
Аня Пескова
Было дело.... В новом году) ) Чтобы не уснуть в новогоднюю ночь нужно идти гулять с родителями и друзьями, смотреть салют, веселится и т. д
Oleg Olegov
Ляг закрой глаза и не спи..