...Я боюсь спать ночью один... А Вы?)))...

Тош... я возможно не нормальная)))) судя по всем ответам никто не написал что любят спать один))) , а я люблю)))))) точно не нормальная))) ) я обожаю быть в одиночестве.... я сама замечаю что мне намного конфортнее когда я одна когда у меня есть время помечтать подумать... и когда муж в командировке а доча в другой комнате я счастлива)))))
Лариса *made _In_Рай*
Лучший ответ
....и я)))... если остаюсь одна.. то обычно оставляю включённым телик... и свет в корридоре))))))
А я, вообще не сплю одна- мучает бессонница!
Игорь Попов
Вот поэтому и сплю ...не одна! ))))
Хиват Нысанова
сплю со светом)
Olechka Yerina
неа ..наоборот радостно :))
спи днём :)
Спи днем
Глеб Хрулев
поставь себя на охранную сигнализацию
Olga Aksjonova
До ужаса.... если одна, то свет хоть слабый оставляю обязательно))..
А ты не спи один! Нйди компанию!
Алина Ростова
что за странное выражение, ты вежливый и романтичный, или тоько пытаешься быть таковым, если ты на самом деле такой, то ты должен быть смелым, спать один, жить один, и просто мечтать
а я не боюсь, потому что не одна!! ! найди кого нибудь и спи с ним если один боишься!!!
нет не боюсь
Akylbek Aralbekov
Спать боишься ночью? Не порядок, так нельзя, перебори свой страх, я так сделала, потому что тоже боялась спать ночью, просто закрой глаза и 10 минут полежи в темноте ничего не делая. Видишь, никто тебя не трогает и все нормально, зачем же тогда бояться? Но я вопрос конечно поняла в двух смыслах, ладно, это не важно)))
Нет, не боюсь.