...Вопрос на интуицию.. . для девушек)))
...Как думаете не заглядывая ко мне мир, я симпотичный или страшный?...
Мне все равно, был бы человек хороший.
Игорь Оленьев
...Молодчинка...Я тоже так считаю..Спасибо за ответ...
Знаешь Тошенька возможно отвечу не в тему вопроса. Но у каждого ведь своё видение красоты. Одним ты будешь красавчиком, другим обычным парнишкой., но каждый человек и не только девушка но и парень почувствует твою харизму и свет твоей души. То какой ты на самом деле поймёт не каждый человек. Но я очень рада и счастлива, что я тебя хоть немножко знаю и узнала твою душу и то каким ты можешь быть другом. Спасибо тебе за это!
Игорь Оленьев
..Спасибо за ответ)))...
Красивый до ужаса)))
Игорь Оленьев
...Провертье через мой мир и напишите обратное)))) вопрос еще открыт)))))
я знаю, какой ты, а ты, чисто интуитивно, прочитаешь мои мысли?))
Игорь Оленьев
..Наверное самый страшный? я угадал?))) меня редко интуиция пдводит)))))
А по мне вообще разницы нет.. .
Будь ты хоть каким
Игорь Оленьев
...Это здорово... ))))
для влюбленной в тебя девушки -самый лучший на свете. для невлюбленной - дело вкуса. мне нравятся толстенькие и в очках)
Игорь Оленьев
..Слушай ты прямо меня описала))))))) я метр на метр)))) а очки щас у мамы возьму))))))))))))) спасибки за ответ..))))
бесцветный!
КрасавчеГ )))))
Игорь Оленьев
Нееее-))))) даже близко не)))))))
..и 87% заглянуло в МИр. А если напишут, что страшный? да ладно, клевый!!
Игорь Оленьев
...Ну если страшный значит стращный))) есть к чему стремицца)))))) спасибо за ответ))))) очень приятно... Улыбаюсь*
главное что бы душа светлая была! я на это смотрю
Игорь Оленьев
...Молодчинка... И это правильно я думаю...
на счет внешности - не знаю, но с грамотностью - проблемы... стало быть, и внешность средненькая... счас проверим))))... .
....надо же - не ожидала, что окажусь так права!!!!
Игорь Оленьев
...Страшный я , большой и злой))))))))
Никакой.
МОЛОДОЙ ОДНАЗНАЧНО и на вкус и цвет товарищей нет - симпатичный
Игорь Оленьев
23 скоро бахнет)))) ну есть наверное чуток)))))
молодой, а остальное дело вкуса
Игорь Оленьев
..почти 23 )))))
Точно знаю, любишь поднять свою самооценку ;-)
Игорь Оленьев
..НАверное этим вопросом я больше хотел улыбнуться... чем поднять самооценку... чесно она у меня занижена... спасибо за ответ)))))
Обычная внешность, не уродец, но и не красавец!
Нормальненький такой я думаю ;)
Игорь Оленьев
метр высота)))) метр ширина))) я тоже думаю что вроде нормик)))))
Симпатичный и юный
Страшно симпотичный!
Игорь Оленьев
Нееее-)))))
Ну то, что не грамотный, точно.
Игорь Оленьев
...Да Натали... с этим согласен на фсе 100 % ))))
А я уже была в гостях! Поздно! Нормальный парень!!!
Игорь Оленьев
...Спасибо... приятно слышать))))... скорей самый простой)))))
лапочка.
Игорь Оленьев
...Спасибки-)))))) очень приятно ))))
Я думаю, что если тебя это интересует и ты задаешь такой вопрос, значит не особо прям красавец... Хотя ты знаешь для каждого критерии красоты различны и для кого то ты будешь красивым, для кого то симпотичным а для кого то вообще не в моем вкусе...
Игорь Оленьев
...Пасибки за ответ))))
много подсказок уже- КРАСИВЫЙ
Игорь Оленьев
....А теперь зайдите в мир убедитесь что фсе не так -)))))))))) и бегом исправлять ответ))))) шучу))) спасибо за ответ)))
очень харизматичный, это точно))))
Игорь Оленьев
..Спасибо Катюша)))))) ...приятно слышать)))
А может лучше в мир заглянуть?
Игорь Оленьев
..Главное не вечером)))) а то не уснете))) я о том что напугаетесь))))
судя по аватарке симпотичный
Игорь Оленьев
Она обманчива)))))))
Ужасно симпатичный и очень любишь сам себя!
Игорь Оленьев
...Себя люблю-))))) но не ужасно симпотичный))))) самый простой))))
ну то, что не грамотный это точно!
Игорь Оленьев
Это точно-)))))))
Судя по картинки, возможносимпотичный!
Игорь Оленьев
...А может она обманчива?)))) ...иза красивой картинкой скрывается страшный пристрашный монстрик)))))