...Вопрос на интуицию....Как думаете какой я по характеру?))).. Правда оч интересно.. А я Вам напишу о Вашем..Поиграем?
...Если не угадаю не обижайтесь...
хм, ну я думаю... мечтательный, загадочный, думаю что "добрая душа")
Сергей Ефимов
...Добрая, очень вежливая и корректная... ТЫ рассудительна....И это очень радует....Улыбки тебе не хватает)))) Улыбок желаю тебе много много ...
Сергей Ефимов
...Верно... Вот только душа... Добрая она ли... Я не знаю овтета на этот вопрос....Я бываю порой такой невыносимый....
ты перФый))))))))))))))))))))
Сергей Ефимов
....Девушкам надо уступать )))) вперед пропускать))))) Особенно такую как ты))))) Таку класссную и веселую))))))
Ольга Краснова
Я посто; )... Это диалог - классика мирового юмора!!!!Я Вас- поздравляю!! 1 число- истинно Ваш праздник! Я про юмор!!!
ггггг Тошенька ну судя потому что я уже знаю о тебе то скажу только то, что я еще много чего о тебе знаю но не скажу а только потому что ты пока не готов.
Будет время я пойму когда и я тебе скажу все.... а сейчас скажу что ты оболденный человечек, добрый и душевный друг и классный парнишка.
Сергей Ефимов
....А я тоже буду врединкой и не скажу))))))) хих ))))))....
Ну.. . попробую) )
Добрый) Романтик) Да, хороший ты парень) Поняла это по твоим вопросам. И ответам. Успехов тебе в жизни.
Сергей Ефимов
...Скрытый лидер, умеешь обходть острые углы....Но веришь людям... я такой же... ) могу ошибаться....
Влюбчивый, добрый и немного нахальный!
Сергей Ефимов
...Можешь быть веселой....Говоришь как есть... Вспыльчивая по характеру думаю.. Добрая.. Доброжелтельная....
Сергей Ефимов
..Верно.. Только не нахальный а про таких грят "Хамло" ))))))
Общительность, ум, красноречие, изобретательность, быстрота, готовность к любым ситуациям, наблюдательность, предприимчивость, информированность, любознательность, многосторонность, услужливость, хорошая обучаемость, приспособляемость, логическое мышление, аналитический склад ума, непосредственность, остроумие, гибкость, разумность.
Отрицательные качества
Ненадежность, поверхностность, изворотливость, лживость, вороватость, мошенничество, нахальство, панибратство, подхалимаж: , отсутствие уважения и справедливости по отношению к другим людям, карьеризм, суетливость, пронырливость, тревога относительно правильности выбора, неумение понять глубинную суть вещей, беспринципность.
Отрицательные качества
Сергей Ефимов
...Рассудительная, вспыльчивая....
Сергей Ефимов
..Общительность да , ум - ну есть косточка вишневая....вот тока не ного ума....Красноречие не думаю... Изобретательность да... Готовность клбым ситуациям, больше да чем нет....Предприимчвость 50 на 50....Остроумия нету... Гибкость50 на 50....остальное да...
...Отрицательные ненадежность на максимуме... тревога выбора да....суетливость да... карьерим да... С остальным не соглашусь... Но эт мое мнение, наверное со стороны виднее... Я так не считаю))))....Ну то и понятно)))))) хих.. .Спасибо за ответ...
страстный и ненасытный :))
Сергей Ефимов
....Вспыльчивая, доброжелательная, такую как ты не проведешь (в плане обмана)....Я так думаю)))))
Сергей Ефимов
...Да... правда...
Романтичный, отзывчивый, пунктуальный....
Сергей Ефимов
...Веселая, оптимистичная , а главное искренняя....
любопытный.... была б хотя бы фотка.... а так вообще ж никак не скажешьь
Сергей Ефимов
...Не заглядывал в Ваш мир, но Вы думаю с Урала, искренняя.. Про таких говорят "прямая"... Не стыдитесь сазать как есть....
Сладкий обломок судьбы
Сергей Ефимов
...Очень веселая... Опять же по настроению))))... Но жизнью обучена... Как говорится "Собаку" на ней съела... С одной стороны кажется, что ты сильная....Но все же я думаю ранимая....На некоторых моментах... могу ошибаться....
ревнивый, слегка эгоистичный, романтичный
Сергей Ефимов
Реалист... Не живешь в иллюзиях....Е стесняешься выржений своих....
Сергей Ефимов
....Ревнуют наерное все люди....я оч тихо))))) слегка эгоистичный....ну тожеесть))) романичный да...
Сергей Ефимов
Сергей Войтешенко
ты тоже прав,)
Ну давай поиграим, ты хитый, любиш жэнский пол, любопытный, любиш вопросы задавть необычьные, Анегдоты нравятся, ты немного нахальный, любиш заигровать с девушками, спортивныи .
Сергей Ефимов
....Оптимистично смотришь в будущее... Не смотря на его страшную реальность....Веришь в магию и гороскопы....
Сергей Ефимов
....Анекдоты не оч люблю)))....Нахальны хи)) не тослово ))))) ужасный )))невыносимый ))))) в остальном верно... Хотя хитрость через бок выходит...