Только что просмотрела анкеты мужчин в разделе "Спонсоры". Ну почему они все такие страшные?)))
Либо страшные и старые (выглядящие старше своих лет) , либо гламурные полупидорки.
потому что спонсоры)
ха).. . так красавчиков спонсируют самих..
Лилия Магауин
Вот, молодец, Мелане....))))
А что ты брезгуешь? Ведь муж и должен быть чуть чуть получше обезьяны, что бы другие не завидовали и к себе не увели. А если бы они были бы красивыми, то их давно бы к рукам прибрали.
Vat Vatnik
я не слишком придирчива к внешности. главное, чтоб не слишком уродливый и не очень старый. но даже таких там днём с огнём не сыскать))))
А ты каких хотела видеть?) )
Нормальные мужики не пойдут на такое неблагодарное дело, как спонсорство) )
там сидят такие же задроты))
Vat Vatnik
если человек занятой, то пойдёт.
т.к. у него нет времени на отношения и всякие заморочки, связанные с ними.
ну я думала, что там хоть не слишком старые и не очень лысые. а там даже пузатые сидят, как оказалось))))
Адова. Ни один мущщина, считающий себя красивым, не станет приплачивать женщине за отношения. Он себя любит больше.
Поэтому спонсорами становятся закомплексованные неудачники, которым без этого не дадут.)))
Vat Vatnik
Не факт. Есть же очень занятые мужики-бизнесмены, у которых нет времени на отношения, а трахаться хочется. Проститутками они брезгуют, а вот платить за секс с постоянной любовницей вовсе не против.
ахаха. .
а ты что думала.. принцы кончились...
Vat Vatnik
ну что за жизнь? прЫнцы все женились, а спонсоры - страшные.
Спонсировать это не мешает))
А других вариантов быть не может. Спонсоры это обычно всякие гублины с длинными носами, которые компенсируют свою некрасивость огромным кошельком. И многие девки, как показывает практика, закрывают глаза на рожу. По факту они дают даже не самому гублину, а его бабкам. А те кто не страшный - не спонсор. Обычные работяги и труженники.
а ты уже на дотации ???
кудаж делась твоя самодостаточность ???
Vat Vatnik
ну так я буду самодостаточно жить за его счёт)))
я знал одного хохла старого так тот через мамбу проституток заказывал, просто искал девушек которым спонсор нужен и спрашивал по чем час стоит
это старая схема под ищу спонсора индивидулки под буду спонсором потонциальный клиент
Vat Vatnik
ой как всё сложно на самом деле....
Тяжелая была дорога на пути к богатству, корысть и жадность испортила их внешность, алкоголь и малоподвижный образ жизни)
Vat Vatnik
то есть у них ещё и попки рыхлые?? ? я упругие люблю.
а что думала всё так легко будет
Vat Vatnik
да. я думала выберу себе красавчика с упругой попкой и чтоб он платил везде и деньги мне давал.