если мужик на свидании встречает

девушку с сигаретой в руках- это красиво?
мог бы и потерпеть, или заранее покурить.. . Зная, что она не курящая

или это нормально?
Не знаю, как будете целоваться с табачной вонючкой..?. Меня выворачивает наизнанку один запах табака. Неужели вам приятно? Сами и решайте эту проблему. Одно скажу- даже ради вас он курить не бросит. Наркоман уже и нет силы воли потерпеть ломку после отказа.
Как минимум было бы вежливым сначала спросить у девушки разрешения закурить в её присутствии. Я бы однозначно отказала в этом баловстве. Кури без меня.
Евгений Нурметов
Лучший ответ
если свидание первое, то не нормально. А если не первое, то смените парня, если вы к такому начинаете придираться, то дальше еще какую-нибудь ерунду найдете.

вы же еще не знаете курю я или нет, может у вас пунктик насчет курильщиков, потерплю. а на последующих - вы уже знаете, что я курю и если вас это не устраивает - то не приходите и все. а если пришли - значит вас все устраивает. и нечего меня агитировать за ЗОЖ.
это некрасиво все равно что плеваться на свидании
Да, вы о чем толкуете, парень курит, бросьте его, на него столько желающих найдется, на курящего, отбиваться замучитесь, нет с такими запросами сложно найти себе кого-нибудь вообще, а вы сами без вредных привычек, одну уже видно - зануда, и не известно, что хуже курение или занудство
а если он волнуется?
Roman Goryachev
это же мужик!) ) чего от него ожидать?)) ) для них - нормально)))
ненормально. заставь бросить курить и все
зачем такой мужик который осквернен вредной привычкой, выходит если он себя под контролем держать без сигареты не может, то о чем речь встречаться - где самообладание, он же не готов к браку, зачем встречаться ???Убивать себя травой, о чем люди думают....
однако