Почему знание женщиной своей цены граничит с продажностью???
Женщина знает свою цену. Она знает что она достойна лучшего: цветов, подарков дорогих, ресторанов. И она сразу начав встречаться с мужчиной предъявляет ему высокие запросы. он вкладывает в нее деньги, и она в какой-то степени продается. То есть женщина должна понять что пусть будет немного продажной, зато получает такие подарки как потверждение мужчины того что она достойна лучшего! королева! так выходит?
Какой интересный вопрос, давайте подискутируем?)) )
1.Одаривать женщину, право, удовольствие и честь (но не обязанность) мужчины. Продажность наступает, когда мужчина как таковой отходит на задний план, уступая место имеющимся у него благам (деньги, квартира, машина) . Наступают отношения, с попыткой намека на подобие рыночных: товар это женщина, покупатель, мужчина, а все что есть у мужчины - условная валюта. Есть валюта, есть женщина, нет валюты, нет женщины. При этом сам мужчина ценности не представляет.
2. Женщина знает себе цену. А если мужчина тоже знает себе цену? И оценивает себя дороже на подобие "я такой супер мачо, я достоин лучшего (большего) " Цену всегда назначает продавец, покупатель может оценить дешевле. Но купить только по цене предложенной продавцом, либо же отказаться от покупки. При такой жизненной позиции оба зайдут в тупик.
P.S. Бывают такие мужчины, что окромя кошелька больше ничего из себя не представляют. Бывает. что и в таких влюбляются, но если это без чувств, а только с расчетом, то это продажные отношения.
Потому что собственная цена хорошо известна лишь тому, кто не раз ее называл )
Подарки - это не покупка человека, а всего лишь знак внимания...
Она себя просто еще не знает. И откуда ей знать, что с ней произойдет в будущем. А в настоящем, это всего лишь её мысли и желания поиметь. Хотя, раз создала её природа, дав разрешение на жизнь этих качеств в ней, то она и предупредила её, что она потеряет в этой жизни, вот только человек забывает о том, что вложено в её судьбу уже все с рождения. А раз она нарушает договоренности не продавать свою душу и тело, что она посеет, то и пожнет.
Стоимость надо мужчине выставить на колене.