Можно ли за одну ночь выучить 101 вопрос к экзамену??? Вы бы что делали в такой ситуации?

Шпоры ни как. Потому что экзамен один на один с преподом
Попробуй почитать по чуть-чуть каждого билета, что-то в голове и останется, и попробуй написать маленькие шпоры)
Виктория Григорян
Лучший ответ
начал бы учить осенью
Денег дать преподу...
Salaman Salaman
сиди и учи
Не все же 101 спросит.. там по выбору несколько.. да и смотря какой предмет, прочитай раз 5 и попытайся запомнить.
И еще сейчас лучше убрать негативные мысли, и все что связано с "не" , типо я не смогу ...оно только хуже сделает, на самом то деле нужно просто прочитать да запомнить и рассказать, но лучше еще и понять о чем.
Ivan Pinto
у меня был экзамен по философии, педагогике и психологии.
всего было 160 вопросов. ничего не учила. имея базовые знания и хорошо подвешенный язык все сдала:)
Ахахахахаххах
Такие наивные.. .

Полгода проходили думали, что за одну ночь все выучат.. .

А теперь спрашивают как выучить.

Поздно.

Хотя если память хорошая, то можно выучить довольно быстро, особенно на ночь хорошо.

Удачи вам Дарья)
А ты задай этот вопрос преподу)) )
По сути, за ночь ты только запутаешься в них и скорее всего ответишь не правильно. Короче, у тебя уже каша в голове, плюнь ты на это - как относился к учебе, так она тебе и ответит)
Выучи один вопрос самый трудный и расскажи именно его - пусть преподаватель видит что ты что то понимаешь
поплачь. возможно к тебе прилетит фея-крестная. и поможет.
ну а если надеяться на свои силы, то я не верю в то, что это возможно. хотя для начала можешь вырубить интернет, и начать читать