Нужно ли писать ему каждый день небольшие миленькие сообщения? Может заметит? Ему это не надоест?
Мне нравится фигурист из Канады. Он очень занят, поэтому редко заходит на фейсбук, а уж тем более не читает сообщения.
Возможно, я пишу женщине, которая будет его женой. Он мужчина, а ты женщина. Адам и Ева тоже были мужчиной и женщиной=_=.Парень не виноват, что ему повезло получать неплохие деньги. Он тренируется всю жизнь, что дано не каждому, ибо постоянные физические и психологические нагрузки не каждому дано вынести=_=.Рассуждать с банкой пива в руках и сигаретой могут все, работать на заводе, тоже каждый может. Так что же, пусть те кто советуют бросят свой станок и попробуют интенсивно тренироваться, хотя бы два месяца, уверен, армия и их работа, покажутся им раем=_=Так что Вы не слушайте советов. Что если Вы та женщина о которой он мечтал? Что если Бог даст Вам возможность? =_=Помните: он просто мужчина, каким бы звездным его не считали и какой бы нибыл он талант=_=.Простите, что пишу Вам это, но я верю в любовь. Пусть у Вас она будет=_=.С хоккеистом ли или еще с кем, но пусть она будет=_=.
не нужно и надоесть. оглянись вокруг - может рядом новый друг!
кому ты тут чешешь, тебе нравится его материальные активы
если он известный - смысла нет, ему сотни таких как ты пишет
Нет не надоест ...если Вы будите делать это вот на этом сервисе. . это даже вас сблизит..)
Тогда уж лучше забей на него.
Если бы мне писала бы девушка какая-нибудь сообщение, я был бы рад
Qvintus Batiatus убил наповал) пхахаха
я думаю что ему ты не одна пишешь, фанаток куча. Найди себе нормального парня которому твои сообщениия действительно нужны.