Подскажите, как не надоесть молодому человеку, если хочешь видеть его каждый день и работаешь с ним в одном здании

Где ежедневно в ним при встрече здороваешься, у обоих есть телефонные номера друг друга, но я ему звоню, а он мне нет, поясните я ему не интересна? и можно ему звонить первой, если хочется поговорить, он говорит что стесняется меня.
можно видеться каждый день и не надоедать, а наоборот все больше привлекать друг друга! конечно если каждая ваша беседа превращается в занудство вроде "привет, как дела? " то конечно так никого не заинтересуешь! а вот если между вами будет интрига то интерес будет подогреваться, если ты каждый раз будешь выглядет и вести себя необычно, а твои появления будет неожиданными (это вместо телефонных звонков) - тогда все изменится! ))
Евгения Мищенко
Лучший ответ
Легкий флирт и никакого мошенничества!
Постарайтесь видеться пореже хотя бы какое то время! Он соскучиться и позвонит..
выглядеть всгеда на пять балов.... и поменьше мозолить ему глаза)))))))
может у него своя личная жизнь, а вы без спроса вторгаетесь в нее? А он для отмазки говорит что стесняется вам звонить, или он просто "тряпка", которая не достойна вашего внимания. Постарайтесь поменьше мелькать у него перед глазами, может он о вас вспомнит и сам позвонит вам.
У меня точно такая же ситуация, только мы еще вместе жили.
Старайся всегда прекрасно выглядеть, быть в хорошем настроении, не звони ему первая просто так, только когда есть серьезный повод - допустим по работе. А если ты видишь, он к тебе никак - постарайся забыть и найти другого. А про стеснение, если он сам про это говорит - это все фигня.