Ваши настоящие фото в сети?

Скажите, пожалуйста, очень многие знакомятся через интернет, создают свои аккаунты на сайтах знакомств. Как вы относитесь к размещению фотографий с лицом? И когда хочешь найти себе любимого человека на всю жизнь, тогда понятно, скромно потупленные глазки, одежда, закрывающая все лишнее для чужих глаз, части и линии тела. А когда вы хотите познакомиться для флирта, свинга, какого-нибудь группового секса, как быть тогда, выкладывать или "при встрече"? Но многие не хотят и начинать без фото. Как считаете, есть риск быть узнанным в довольно щекотливой ситуации?
считаю весьма неразумным поступком выкладывать свои настоящие фото в сети в довольно откровенных видах, особенно голыми или еще в каких позах. Если уж что то выкладывать то нормальные фото, а если уж хочешь посмотреть на знакомого из сети, то лучше всего встретится где-нибудь в кафе, или ресторане или какой-нибудь забегаловке, где можно спокойно поговорить и посмотреть живьем друг на друга. если вы понравились друг другу то и пошли к кому-либо, если не понравились опять же - пошли в разные стороны
Михаил Жуков
Лучший ответ
Да, но надо понимать, что фото может появиться где угодно, даже после того, когда оно удалено Вами.
Жандос Даиркен
Ни в коем случае нельзя размещать свои фото в интернете
нафиг вы этим маетесь
Larisa Koval
в интернете познакомиться практически невозможно на сайтах знакоств либо проститутки либо виртуальные онанисты под чужими фото редко кто ставит свои фото
Ева Иванова
я как и многие в сети очень редко выставляю свои фотографии на показ. Если только в официальном ящике для того чтобы меня оценили мои друзья и знакомые, чтобы собеседник видел мое лицо, но не более того. вся остальная переписка и интернет-жизнь проходит без выставления на показ своего лица. можно, конечно, какую -нибудь часть тела впоказать, по которой не увидишь кто же это играется с чувствами, ха, а всего себя показывать для того, чтобы какая-нибудь клуша или того хуже, разносили про тебя неестественные слухи. ну уж нет
Я не сторонник знакомств через интерент, поэтому я инкогда не выкладваю свои фотографии ни на каких сайтах. Через я могу получить приятное общение и только. А люди котрые выкладывают свои фото это не факт что это именно ихнее фото а не фото како-нибудь модели. Я уверен при знакомстве важно первое впечатление человека, а через интернет ты этого не передашь. Лично для меня не проблема познакомиться в каком нибудь любом месте, если мне кто-то действительно понравился, будь это клуб, бар, кфе, кинотеатр или просто улица.
Guldana Sembaeva
почти никогда не выставляю свои фотографии в сети, только иногда на чистых и легальных сайтах типа маил ру, а мало ли какой шустряк, и что-то будет делать с этими фото. не хочу лишний раз на ровном месте себе головной боли. Да и советуют специалисты сильно не распылять свои данные по этой огромной и не очень понятной сети. сколько на другом конце провода дураков и уродов, а сколько аферистов? никто не считал. поэтому будьте бдительны, можно посылать на почту, хоть и не 100 % гарантии, но все таки
Представьте себе такую ситуацию - вы любитель секс знакомств в сети. Выложили ваши откровенные фото. Спустя какое-то времы устраиваитесь на работу, например в банк. Умельцы среди банковских хакеров еще те, найдут о вас в сети и не такое. Ваше "досье" на столе у потенциального начальника. Если он изворащенец - он вас, наверное, даже возьмет. Не зря говорил классик отечественной литературы - береги честь с молоду - что стоит за таким предупреждением - отсутствие на вас компрамата. Вдруг вы решите стать через время народным депутатом? Что о вас будут думать другие. А личная жизнь так и называется, потому, что она личная, и никто кроме вас и вашего партнера не должен о ней ничего знать.
М Ш
Мои да, выбрал конечно, не все подряд.