мне 19, я КМС по боксу, курю и пью как они, симпатиный вроде, общительный чувство юмора есть.. .
а ощущаю себя последним пристанищем каким то.. .
по знаку зодиака Дева
П. С. до получения хорошей должности осталось месяц так что с деньгами все в порядке
почему друзья нравятся симпатичным девушкам а я нет?...
Куришь и пьёшь и при этом занимаешься боксом? Нельзя так - сердце угробишь. Лучше завязывай с вредными привычками. Да и среди курящих и пьющих баб толковую точно не найдёшь. Общайся с нормальными - которые не бухают и не курят. И меньше думай о бабах! Живи своей жизнью. Есть подруга - отлично, нет подруги - ещё лучше. Значит можно немного пожить для себя-любимого.
ты пойми одно - каждый человек неповторим, у всех свой вкус.. . если на друзей западают одни девушки, на тебя западет другая, просто нужно верить и знать это. . на каждого парня найдется достойная девушка, не всегда проблемы в тебе, просто не там и не с теми общаешься.. . везде много девок причем разных совершенно, если одни привыкли таскаться по клубам и дискотекам, другие сидят скромно в библиотеке, третьи поют песни у костра, четвертые прыгают с парашютом, пятые занимаются карате, отбрось свои страхи и неуверенность, это все фигня!
курить траву или колоть наркоту - тупость как и курить и пить, не в этом счастье... не смотри на всех, если все пойдут топиться ты че с ними тоже?
возможно твоё поведение их отталкивает.
Значит, у тебя не хватает sex epil... Тут трудно помочь
На каждый товар есть свой купец, жди
Ты последнее пристанище, потому что ощущаешь себя им. Все что есть - все в твоей голове. То что ты себе придумал - стало реальностью, для тебя
Такие хорошие у тебя друзья! Зачем ради общения с ними курить и пить? Будь собой и люди к тебе сами потянутся, а девушки тем более. А про какую то должность и бабло даже не думай и без этого можно найти отличную девушку.
Знакомо ощущение. Деньги и внешность не причём. Спортивность, увлеченность чем-либо, талантливость, юморность тоже не главное. Что главное не знаю. Возможно, какая-то недоступная интровертам "общительность", которая ставит крест на всей твоей замечательности.
Знаешь я понимаю тебя... у самого было такое.
- Было бы тебе в принципе интересно Андрей выработать такой стиль, при котором ты гарантированно знакомился бы с девушками без своих внутренних зажимов т. е страхов отшить тебя и был бы успешен?
Если интересно то напиши мне на почту
...
Если интересно то напиши мне на почту
...