К моей бабушке ходят свидетели Иеговы, Это хорошо или плохо? И кто они вобще такие? .

Сектанты. Некоторая разновидность религиозных убеждений. По истории имели разные названия, они уже давно по земле ходят.
Но, все что они могут- это пудрить мозги. Сначала они расскажут, что нужно жертвовать деньги, потом попросят очиститься душой и переписать все материальные блага, включая квартиру, машину и так далее в пользу церкви, то есть главе этой организации.
Пользуются убеждением, внушением, может даже гипнозом. Но и прогнать их будет трудно. Государство наше, горячо любимое, не очень- то желает с ними связываться, и так просто они не отстанут. Увезите бабушку на время, если есть такая возможность, оградите ее от них. Самый последный случай, крайний- просто придется менять квартиру.
Ну если вы все- таки верите, что полиция вам поможет, тогда можете написать заявление, но сами знаете- нет преступления, нет дела, а ждать следующего шага этих набожных не хочется.
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Ко мне однажды приходили по моему приглашению. Больше не идут как ни зову. Вроде хорошо поговорил /гости все-таки/, не грубил. Конечно трудновато было - Библию все время в нос тыкают, как будто я ее не никогда видел.
Евгений Рутц
Значит скоро вы останетесь без бабушкиной жилплощади...
Плохо. Вообще незнакомые люди у пожилой женщины это всегда плохо и опасно.
Марк Седой
Сектанты. Они ничего хорошего людям не дают, зато отобрать могут (бабло, квартиру и т. п.).
квартирку хотят отжать 90%
Валерия Лащук
все. бомжами скоро станете. они просто так не приходят. с беднотой они не связываются.
Гони их любым способом.
Temirlan Japar
Выгоняйте их
Это хорошие нравоучителя. Смысл их религии прийти к незнакомым людям и вкушать плоды аспирина под капельницей после общения с людьми.
ГОНИТЕ ИХ К Х*ЯМ!! ! Бабушка моей подруги так квартиры лишилась