Грех ли заниматься сексом с проституткой?
Всё дело в том, что они сейчас все в той или иной степени проститутки. Просто есть у дороги стоящие, есть в салоне или по выезду приезжающие. А есть просто иногда этим промышляющие. И очень, очень бОльшая их часть латентные... Те которые на неплохих должностях в довольно юном возрасте и тд... Те, которые имеют "влиятельного друга" или "друзей" время от времени "пересекаясь" с ними обнаруживают на своих плечиках новые шубки, а на карточках новые начисления. Даже тех, которые "удачно вышли замуж или (и) развелись" тоже можно отнести к проституткам.. . Это мои личные наблюдения за востребованными симпатичными, нежирными, молодыми женщинами.
Грех не заниматься сексом с проституткой.
с презиком- не грех, если не заплатишь)))))
Она для этого и берёт грех на себя.
Malika Koychumanova
С одного берет грех, а другому передает, а современный грех не смывается.
секс вне брака - уже грех.
Дамир Кудербеков
бред сивой кобылы, томат
секс это грех, независимо с женой или с проституткой.
Денис Батрунов
грех? давайте тогда не будем размножаться. передохнем накуй все
грех то грех но куда меньший чем обман. это лучше чем разбивать наивным дурачкам серца делая из них злобных сук
Тут нету греха, просто с проституткой все занимаются этим + еще ты. Я лучше по любви чем с такими
унизительно и недостойно нормального платить, чтоб с ним были; участвовать с дурой в её уничтожении как уважаемой и любимой.. . и из-за твоих копеек уроды-сутенеры потом и остальных захотят склонять к такому.
Все грехи смываются теплой водой;))
Елена Ноздрачёва
Морской.. . В уретру.. . ))))
проститутки это грязь
бога нет вообще. предохраняйся
грех большой грех потомушто не полюбви и за деньги