Мужчины чем вас можно привлечь,чтоб раз и навсегда, на что вас можно купить?

Максим)
смешно читать о том, что парней привлекает чистая душа - враньё - прежде всего они клюют на красоту, на яркую внешность - не слишком вульгарную и вызывающую, потому что это их напугает, но такую, чтобы пройдя мимо них, они оглянулись тебе вслед. Значит это должна быть короткая юбка, блузка с глубоким вырезом, высокие каблуки, уверенность в движениях, улыбка и приветливое выражение лица (смурное, высокомерное выражение их отпугивает) . Очень парнями ценятся такие качества девушки как крутая тачка, подаренная тебе родителями или твои два высших образования, а так же собственная квартира, собственный удачный бизнес, ещё круче, если ты модель и ходишь по подиуму, ездишь в Европу отдыхать ну и т. д. остальные понты которыми парни могут похвастатся перед своими друзьями - типа глянь какую тёлку я себе отхватил. И друзья будут просто слюной исходить завидуя ему ))
Влад Широков
Лучший ответ
Если ты не похожа на его маму, то купить его довольно трудно...
Это сложно, но в первую очередь умом. Остальное приходяще и уходяще.
Мы не продаёмся, мы покупаем )))))))))))))))
А если серьёзно, то нас всегда привлекает красота.
А меня лично чистая красота.
Максим) о да чистая красота это какая?
Женщины вы вообще знаете Чего хотите А? Сначала безумно хотите этого А через время Вы Безумно хотите это Закончить И потом это опять Повторяется
Всё очень индивидуально.
не будь стервой!
будь хозяйкой на кухне, любовницей в постели
и женой в душе!
чтоб душа была чиста! ,
чтоб взаимностью ты отвечала!
чтоб мужик был для тебя не игра!
и сама себя уважала!
Максим) первую фразу пребереги для других, я люблю готовить, да и душа как на ладошки, себя уважаю, всегда серьезна ни получаеться что то, или всетаки взять и измениться и стать как первая фраза может тогда заметите а?
Покупать не надо! Чем больше будешь привлекать, тем тебя больше будут опускать. Будь скромной и ненавязчевой. Знай себе цену!!!
Лично для меня сначала важна обертка, а только потом душа!!!
Федор *****
А стоит ли?
на классную тачку