Сегодня окликнул парень, очень привлекательный, предложил познакомиться...
я отказалась из-за стеснительности. Теперь очень жалею. Как будто свет на нем клином сошелся. Даже хочется разыскать его, но это невозможно. Как будто парней больше нет. Но внутри все душит. Можете меня успокоить?
Успокойся. Ты просто получила урок того, что нельзя торопить события и делать поспешные выводы. Этот парень в твоей жизни был лишь для того, чтобы в следующий раз ты не пропустила своего парня. Приготовь несколько фраз для неоднозначного ответа в таких ситуациях. Будь всегда начеку.
Не будь тугодумом как жираф
Так если бы не этот случай, то стеснительность так и осталась бы... а так уже есть опыт...
Давай вместе поплачем что ли
встретишь ещё.увы он уже не окликнет
Вот и-за таких как ты, мы парни боимся к подойти к девушкам, а вдруг на х*й пошлет.
Успокойся! В следующий раз своё стеснение засунь куда подальше и будь более открыта к знакомству. Пусть эта встреча будет тебе уроком, пойми что нежданно негаданно в любой момент может к тебе подкрасца твой прЫнц и ты должна не стушеваться а проявить ответную искреннюю заинтересованность в нём, что бы потом не кусать локти, что упустила его.
А что касается данного паренька, если суждено ещё встретитесь а если нет значит так тому и быть. Не зацикливайся, встретишь ещё своего.
в сл. раз не тормози
шалишь
не будь стеснительной, будь уверенной в себе и раскрепощенной)
Вот за таких как ты в стране падает рождаемость
ахахах, просто ты слишком много об этом думаешь) попытайся забыть, и все нормально) )
иди прогуляйся и познакомься с кем-то другим)
Такого наверное просто не было и ты типа упустила шанс.... с мыслью а вдруг..., забей. Все, что ни делается, все к лучшему!