Мужчинам: ваша реакция?

Представьте себе такую ситуацию: вам написала на почту симпатичная женщина лет 30, предложила встретиться. Вы с ней встречаетесь, она вам нравится внешне и вообще, дело идет к сексу на первом же свидании. Тут она вам говорит, что она девственница и вообще была фригидной, но решила попробовать и выбрала вас в качестве партнера, так как вы ей нравитесь.
Как вы отреагируете на такое?)) ) И напишите, сколько вам лет сразу)

Спасибо!
Зашёл бы к себе домой, оставил бы все ценные вещи, при ней написал записку в стиле "где/с кем/во сколько ушёл/когда примерно вернусь/в случае невозврата сообщить ментам". К себе домой точно бы её не звал, к ней бы тоже вряд ли пошёл. Можно, например, в какую-нибудь гостиницу пойти, по тихому прихватив GSM-глушилку, чтоб она никому не сдала местоположение.
ДА
Денис Артёменко
Лучший ответ
Татьяна Сергеева Ужас, столько хлопот!!!) ) А ведь можно было отказаться и жить спокойно!))
Мне 34. Реакция :" Детка, удовольствие у всех разное. Прийдётся тебя раздраконить по полной со всех сторон! "=)))
Вера Чепуренко
полено тормошить тоже занятие сомнительное
Проверю насколько она девственница.
Мне 23, можно попробывать со старше меня на 10 лет почти)
Сергей Курзин
Татьяна Сергеева да ладно уж) 23 и 30 внешне не так уж и разнятся, так что норм, я разрешаю)))
Помогу, люди должны помогать друг-другу.
Да ладно? 30 лет и девственница, да там само к 30 годам всё рассосется и тампонами порвется. . Не верю! Придется проверять:)
Татьяна Сергеева я знаю такую, так что это не фантастика. так она еще и красивая и не религиозная. что еще более невероятно))
Фантазия у тя богатая.
Ответил бы тётке, что она попутала. Пусть в секс - шоп за самотыком валит.
С мужиками по хорошему надо, а не использовать в качестве дефлоратора.
Дальше от неё зависит. Буит вести себя прилично - продолжу общение. Мож че и выгорит у неё.
Мне 46.
Пошлю наверное. Слишком на ,,развод" смахивает, сомнительный и глупый.
Katya Kot
Подумаю, что дело тёмное, не поверю. Либо, если поверю, всё равно связываться не буду, девственницы - это не моё, да ещё в таком возрасте... подумаю, что либо с головой беда, либо ломалась всю жизнь, считая себя королевой, либо и правда бесчувственная совсем, и секс ей не нужен был вообще (а зачем мне такая). Откажу и распрощаюсь. 31 год.
Татьяна Сергеева А если внешне и на общение реально нравится?)
29 мне, я не клюну, меня старые девы не привлекают, мне не нравится их отношения к отношениям
Татьяна Сергеева А если она скажет сразу, что вообще не рассчитывает на отношения?
Прям так и заявит, типа мне надо только 1 раз))
Вы порно с сюжетом снимаете чтоли?) ) Я очень удивлюсь.. . и не тому что женщина девственниа, а тому, что сама призналась во фригидности - это из ряда вон.. . Ну и приму предложение, почему нет?
Если бы была в моём (очень избаловоном) вкусе, то возможно сделал бы предложение выйти за меня замуж. Само собой при условии, если она действительно ДЕВСТВЕННИЦА! Просто же рвать ей целку, сделав её после этого б/у-шлюхой, думаю не стал бы. Хотя фригидность всё таки смущает, мне нужна здоровая жена.
Вера Чепуренко Гений... говна и преступлений! Женщины по умолчанию фригидны, удовольствие им природа заменила инстинктом продолжения рода. Оргазм и кайф выработаны эволюцией только у 30% из них. "мне нужна здоровая жена.. " , клоун=))))))))))))))))))) Запросы царские, а туп как холоп=))))
Власов Владимир Ебать ты лох. Я твоя дом труба шаталь!
Я бы засомневался - такие заявы.. . Что-то тут не сходится! Девственница, да ещё и фригидная! Если она девственница, то откуда знает о своей фригидности, а если действительно фригидна - то уж наверняка не девственница. Может ли девушка поставить себе такой диагноз даже после первого полового акта в жизни? Сомневаюсь.. . И не в возрасте дело, а в логике!