что за мода пошла у девчат трахатся и рожать .и воспитовать ез отца? (типа шлюхи современные)?

Действительно, такая тенденция сплошь и рядом у русских девочек ...
Много девушек с колясками бродят без пап, либо с пивом, либо с сигаретами - и это при ребенке ...

Так и чувствуется у них глубокое состояние одиночества и безразличие как к себе так и к малышу ...Ведут порицаемый образ жизни, совершенно не следят за собой и ребенком, толстеют и просто растрачивают жизнь так и не ведав настоящей радости материнства ...

И еще мне совершенно не понятна позиция защитниц таких мамаш ...

Мол виноваты парни которые убегают кагда он вдруг простите "залетают"... От этого меня просто разбирает смех! )

Неужели девушки совершенно не планируют возможность собственной беременности? Неужели не узнают о благонадежности партнера ? )

Да какой же степени нужно быть безнравственной и легкомысленной что бы всерьез приводит в оправдание такие доводы ).

Мне просто смешно!)))
Наталья Вишнякова
Лучший ответ
может кому то не повезло
Антон Сергеев
Многим девушкам хочется только ребёнка, а муж им не нужен.
Для секса они находят любовников.
Ровшан Намазов
Хи!! ! Тут всё просто.... алименты на парня всё равно подаст. И работать можно на низкооплачиваемой работе))). А ты шлюхи!!!! Аферистки!!
Марина Набиева
что за мода у пацанов в уши птахом посвистеть, обрюхатить и улететь? можно подумать что у девчонок именно цель такая - родить без отца! им просто некому мозг с детства вправить, значит, не совсем в благополучных семьях росли. Не суди, да не судим будешь.
Ерлан Бижанов
А может папаши сваливают.... об этом не думали?
Игорь прав девушки стали уродками аж противно. Норм девушки перевелись
Anvar Abdukarimov
Просто мужчины не желают создавать семью, а женщине нужно родить до 30 лет или уже никогда.
Тут ответ 50 на 50. "Поматросил и бросил" (с) к теперешним парням. Не все девушки по твоему понимаю "шлюхи современные". Приведу пример: Встречается пара, она от него залетает, он поджав хвост сбегает в неизвестном направлении. Так что, уважаемые парни, прежде чем обрюхатить свою ненаглядную, подумайте 10000 раз, готовы вы к этому или нет. Потому что не вам с этим жить, а девушке, которой вы сломаете всю жизнь. НО! Это относиться только к 50% девушкам.
Nadezda Golozubova Решительно не понимаю как такое вообще возможно ))) неужели пары в россии совершенно не планируют беременность? Каждый раз читаю подобные вашему опусы и хочется смеяться ..)
те кто не бросают. а воспитывают заслуживают уважения.. а осуждать, оскорблять их никто не вправе..
Алина Чурсина
Это было, есть и будет!
Одиночки больше могут дать ребенку, так как больше МЧ охвачено.
Nadezda Golozubova Что простите ?
Эмансипация.
Да это не у девушек такая мода это парни сваливают а им что тогда остается рожать и воспитывать одной ребенок же не виноват что папаша без ответственный
Однозначно надо идти сначала к родителям, сначала к своим, затем к его и дружно так, гуськом, взявшись за ручки в кабинет к психологу. Причём однозначно ВСЕМ!