ВАШЕ МНЕНИЕ... П О Ч Е М У ...мужчин НЕ хватает на Фсех НАС)))??)))
потому что бОльшая их часть... не смогла приспособиться к нашему ЯДу)
потому что вы ждете дорогих подарков за просто так))
не теребите в углу юбчонками, девчёнки ))
Марина Меньшикова
да??.. ) а что ...предлагаете нагло подходить и брать??)))))))
Ну вот. То все мужчины кобели, то почему нас на всех вас не хватает.
Не хватает хороших. Остальных - пруд пруди.
Геев до.... много вообщем)))
Константин Москаленко
Не надо ля-ля! Столько же, сколько и всегда было - около 10% от мужского населения!
Шлюх много, мужчин мало.
Да, Нуууууууууу... мужчин хватает на ВСЕХ нас....))) ) Они готовЫ...))) )
____________________________________________________
Вот только парадокс... с другого бока посмотреть... готовы-то, готовы... а ВСЕ ЖЕ НЕ хватает и на три часа... сдыхает спринтер...))))))))))))))))))))))
да потому, что мне ..только одной мне четверо прохода не дают, двое из них более семи лет пытаются женится на мне... А таких, как я много.. Вот вам и не хватает... Вот там Вам первый друг asdasd asdasd ответил верно... А мужчинам (НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ) нужна всё же поскромнее и гордая, умная.. и хозяйственная..
Женщины - товар/в хорошем смысле/, мужчины- покупатели, все как на рынке, но товар дорогой, поэтому покупателей мало.... будь бесплатно, так набежали бы сразу..
ну это все просто и понятно, ща расскажу.. )
1)во первых вы многие слепые, и не видите нормальных парней, а видите лишь тех кто громко кричит и красиво вам вешает лапшу на уши
2) во вторых многие из вас уверены что мужчины вымерли как мамонты, поэтому проверять так это или нет не будут. .
3) в третьих, вы многие слушаете своих подружек, мам и бабушек, а они вам с детства говорят - " мужики все козлы, не верьте им, хороших все равно нет, вот твой отец доченька притворялся вначале хорошим, а потом показал что он урод, я так и подозревала.. "
Мужиков то хватает, 70%акоголики, 20% тунеядцы, альфонцы, 5% меньшинства голубые и прочая хрень, 5% нормальные.... выбирай)))))))))))
1. Пьянство 2. безкультурие. 3.бедность 4.отсутствие национальных корней, традиций
Одна женщина - один мужчина - устарело.
Их хватает, даже с избытком. Нас всех равное количество, просто есть страны, где их больше, или наоборот. По этому не пойму от куда, такая нехватка у вас мужчин - может лично у вас.
Женщины вы не способствуете - популяризации мужчин. Вы не нравственны, алчны, жадны, хамны, наглы, пьяницы, куряки и т. д. Мозг мужчин вы используете для секса. Все эти факторы приводят увеличению количества педорасов, гомиков и прочего дерьма. Вы разучились любить, для вас деньги ВСЁ. Думаете лишь о своих интересах. Что такое очаг - вы забыли. Скоро вы останетесь в обще одни, - Амазонки....
Aitmuhan Zkriyanov
они вымрут раньше нас, так и не узнав что мы не вымерли как мамонты...
т. к. по статистике мужиков меньше))
так щас за каждым углом почти дева с репутацией шлюшки
Вам не хватает мужчин? Странно..
фсе шлюхи
Может потому, что вы пишите "фсех"?