Зависит ли мужественность мурчины от его телосложения???
Думаю стоит ли начать встречаться с парнем... но он очень худенький... как мальчик... не знаю стоит ли...
Суворов тоже был небольшой и щупленький. Однако великий полководец!
Да и Путин вон не Геракл.
Откормишь. Я тоже когда то был худеньким....
Мужественность или женственность человека зависит от его внутреннего самоощущения, а не от внешности. Если он хочет быть мужиком - накачается. Не захочет - и качок геем окажется.
подруги будут хвастать что уних мужики ух какие здоровые - килограмм по сто. . видать им нравится когда на них такая туша ложится сверху. Обсудите всё с подругами - их мнение куда важнее вашего, насколько я понял. Правда если в 25 - 100 кг с животиком то к 35 это будет полный пиз*ец...
у меня у приятеля был случай, не дали ему в деревне бутылку самогонки в долг, он обиделся, взял двухстволку и пошел по домам всех собирать. В один прекрасный момент заходит к детине домой тот ростом 190 здоровый от природы, а Пашка 150 и тощий. Так вот Пашка заходит к нему в дом и стреляет из одного ствола в один угол из другого в другой, в ружье естественно патронов уже нет, перезаряжать надо. Детина от страха весь побелел, присел рядом и начал ждать, когда маленький бухой еле стоящий на ногах Павлик перезарядит двухстволку. Этот здоровый лось так обосрался, что начал всех уговаривать слушаться Павлика. Вот тебе и габариты. Как ни качай, а если духа нет, единственно что сделает быстро, быстро убежит.
Галина Тащук
Правильно говоришь)))) Внешность не главное, главное стержень и как он поступит в критической ситуации.
Елена Федорович
В одного здорового такой тощий из пистолета выстрелил, так здоровый дырку, пальцем зажал и целый квартал за тощим бежал, пока не догнал
Глупости, если он тебе нравится встречайся, пусть он худой квардратный лысый какой угодно если нравится встречайся. Между отношениями не должно быть ложных преград. Отказаться всегда успеешь :) А вообще такие решения нужно самой принимать.
И зачем тебе! такой защитник? продолжатель рода !
нет... .
можно быть мужественным сморчком и раскормленным телком.. .
дело вкуса лишь;)))