Вот так не везет с девушками да же общаться сними тяжело. И я решил с головой уйти в игры на Pc.Поможет это ?
Это трусость? Как я понял девушки аж с 18 лет с мужьями и занятые. Я молчу уж о 25 и 30 летних. И я надеюсь что играя я забуду о боли. Шутки на счет секса в сторону я это и так знаю !
Смотри мэн. ТНН. Ты не альфач, не богач. Давай признаем, что лучшие самки тебе никогда не светят. А нафига тебе среднестатистические бабёнки, с лишним весом, некрасивыми сиськами и личными проблемами? Подкачайся купи машину. Пофапывай и дальше на сочных девок из интернета, нах тебе лишний геморой с бабами? Что тебя не устраивает. Ну конечно, иногда хочется прижаться в ивую к женскому телу, ПФФФФФ, сходи в любой мало-мальски приличный клубешник. Купи самке пару коктельчиков и уже через пол часа вы будете прыгать на заднем сидении твоего Фокуса. Без обязательств и гемороя. Живёшь в своё удовольствие - в игрухи гамаешь, спортом занимаешся.... пздц счастливый человек.
Владимир Вохансон
прочитал звучит круто. Но где подвох ?
вот это ты гонишь.. . геймер, мля...
Владимир Вохансон
А что плохого пусть хоть в играх буду героем. Если девушки сейчас такими с тали что не как =(((
То, что ты выбрал игры на ПК - это правильное решение. Консолеблядь - не человек.
Хорошего фпс тебе.
Лучше в спорт!!!
В природе всегда так, всякое афно от процесса размножения отстранить. С самкой так поступить трудно (но не невозможно, например если хорошо кормить, то она не сможет забеременеть ). Посему тупым самцам предлагают резиновых женщин. В вашем случае танчики или дота.
Владимир Вохансон
Dota 2 у меня есть в стиме сыгранем ?
Я в 30 с женой познакомился ей 32 было :) Всё отлично. Я понял одно надо искать такую что бы повёрнута была на том же что и ты :) тогда общение будет норм.
Владимир Вохансон
Скажи что придумал таких неееет =((
лучше не в игры уйди, а в спорт или в работу/учебу.
Владимир Вохансон
спорт есть учеба на дому
По своему плохому опыту знаю, что пк может отвлечь очень сильно от ВСЕГО МИРА но не решит проблемы, а наоборот проблем еще больше накопляться коплексы лишний вес и много еще чего плохого....
Да ну занятые, сходятся, расходятся, женятся, разводятся. Даже занятые со временем становятся свободными как в 18 та и в 25 и в 30.
Владимир Вохансон
но это уже не то она пробованная фуу
да ты уже давно ушел -девушки тут ни при чем...
Владимир Вохансон
тебе то от куда знать ты меня же не знаешь
Хм.. . А что с вами не так ?
Владимир Вохансон
не с нами а с вами
Не будешь опыта набираться так и будешь один, и с ума потом сойдешь. Так что надо друг, надо))
Владимир Вохансон
Не смешно опыта не смогу найти. Если для всех девушек я буду лиш другом
Новоград Центр Социальной Реабилитации
Ненадр за ними носится и показывать какой ты весь заботливый и внимательный. Первое время ты наоборот должен показывать безразличие и даже самоуверенность в себе. А потом уже действовать когда увидишь что девушка на тебя стала подругому смотреть. А если это не увидишь то просто действуй интуитивно. И помни: один раз "нет" это не значит что тебе тут ничего не светит
Новоград Центр Социальной Реабилитации
Ты не думай что твое мнение может быть такое же как и у женщин. Давно всем ясно что женщины странные, эмоциональные существа. И действовать всегда нужно экстроординарно. И моя поговорка действует не на всем протяжении отношений а только чтоб к тебе интерес проявили. Трудный ты какой....
строительный принтер
Владимир Вохансон
не игрыыы там РП ужастики