Если мужчина пишет в письмах мое имя с маленькой буквы?

А он как Ларин, не считает женщину человеком видимо)
Андрей Созыкин
Лучший ответ
Плюнь в морду его учителю русского языка.
необразован
Дмитрий Нн
не работает клавиша шифт
если вчитаться.. ааааапо аське или электронной почте? это нормально!
Безграмотный. Даже если на клаве шифт не работает, это не проблема и без него с большой писать. Я бы не смог такое письмо отправить, только в экстренном случае. . А может у него постоянно экстренный??))
:-))) Или он безграмотный, или клавиатуры не знает.
Плохо в школе учился. А вообще, это выдает его отношение к вам. Имя ваше он пишет как наименование предмета, значит, безотчетно выдает себя: вы для него не кто-то важный и особенный, а так...
если он с мобилы пишет, то это нормально. там постареешь, пока на большие буквы переключишь.
странно. но не всегда это безразличие, скорее человек не любит париться по пустякам
если пишет имя .то точно его не забыл!
это примерно как "ты" и "вы", кого то корёбит, кому то всё равно . Смотрите по контексту - то есть по делам определяйте.
может ленивый просто я вот русский очень хорошо на 5 знаю но нажимать этот капс ...с с ...шифт этот проклятущий))) держать потом его. . ну такой кайфолом не говоря уже о кавычках этих.. . ( их просто не видно ) я лёжа печатаю)
Ленивый
просто неграмотный Таких тоже любят
Elena Ermakova
это для него в порядке вещей