Не понимаю зачем женатые мужчины,или те кто в паре, пишут мне письма?Где логика,есть же своя женщина,зачем я?

Ирина Шемякина
прямо так и в шоке, как будто вчера на свет родилась. хотят с тобой разовый секс, так что не льсти себе.... не нравится - не отвечай им, они других найдут. мне такие писали сотни, меня это совсем не шокировало, я удаляла даже не дочитав потому что мне совсем это неинтересно.
Ermek Baybugunov
Лучший ответ
да просто им иногда бывает скучно )) вот и щут дурочек в сети) ) без обид, про дурочек сказала в общем
Вы может медом мажетесь ))))))
ну ты великолепная
чего же тебе не написать и не говорить
просто-это называется РАЗГРУЗКА
такое нормально, просто немного виртуального романа
и никто, никому ничего не должен
?????? ??????????
сам поражаюсь.... ищут и В СЕТИ ЛЮБОВНИЦУ
все хотят поиметь эндорфину
Экстрима хотят !)))
Денис Цветков
ни кого здесь не поимеешь а тупо ответы пишем.
а ты не шокируйся Это жизнь кторую один раз живем и всего в ней желатель опробовать и попробовать, в слейдующей жизни наврятли
будет даже жена. не обижай моего брата женатого ни кидай их в корзину
A.
Amina .
Секс
Зачем, зачем-по прямому назначению тебя употреблять-в койке...
Ahmad Burhon
хлеб надоел хочется икры, так говорят недолёкие мужчины
Лю
Людмила
Не льсти себе, просто они хотят тебя трахнуть.
Моногамия - бред, и она ни в один из периодов истории не выполнялась: Р
Serikjan Tastemirov
Смотря какие письма пишут... Мужчинам тоже хочется общения, как и всем.
Анна Герих
ради секса пишут они тебе, не тебе же одной такое пишут. Просто проще надо к этому относиться