Паш - я так знакомился ...
И не раз ----
просто когда встречаешься глазами - улыбнись ей еле заметно ---в следующий раз пошути - только нормально - действительно искрометно ---обрати внимание на имя - которое на её бейджике и обращайся только по имени ----допустим - "Даша, а можно ещё килограмм вон той колбасы " ...
И потом скажи (только обязательно чтобы никто не слышал ) , ----
Даш, вы настолько приятный человек, к таким людям просто тянет - вы когда заканчиваете работу ?"
Хочу познакомится с девушкой она работает продавцом, вот не знаю что ей такого сказать что бы познакомится подскажите.
У нее спросите. Вот этот же вопрос и задайте. Что вам такого сказать, чтобы с вами познакомиться?
Скажи что она самая красивая продавщица колбасы в мире
дайте пожалуйста бутылочку пивка и ваш телефончик
купи ей у неё шоколадку или чупа-чупс, и так каждый день в течение недели, потом на 3 дня потеряйся.... она обрадуется новой встрече
Вы начинаете искать что-то у нее под ногами. - Вы что-то потеряли? - спросит она. , а вы ответите- Да! Ключ к вашему сердцу! ;-))))
Удачи!
Купи у нее коробку конфет и подари ей.
Не важно что ты скажешь, главное спрячь свое мудачество подальше и поглубже и будь мужиком
Подари цветы, дальше видно будет, если ответит взаимностью.
купи цветы и просто подари и она сама заговорит с тобой
Накупи у нее всего столько, чтобы ей огромный процент с продаж был
Ну а потом спроси имя
"дайте пачку презервативов, и да, вы сегодня свободны? " - было б круто)