есть ли шанс познакомиться с девушкой парню у которого какой нибудь ваз или логанили солярис
или обязательно должен быть кайен или икс 5?
отчего так девки ведуться на тачилу парня?
Блин, а у меня мопед только . Умру девственником .
Деточка, все очень просто. Наличие дорогой машины является свидетельством материального достатка. А деньги в человеческом обществе являются сильнейшим половым аттрактантом как для мужчин, так и для женщин. Почему? Да потому что деньги - свидетельство УСПЕШНОСТИ. А самка чисто ИНСТИНКТИВНО для продолжения рода ищет наиболее успешного самца.
Перед подругами похвастаться поди..)) )
Ответ на твой вопрос: Шанс есть и он больше чем ты наверно думаешь!
Главное чтобы мужчина был в себе уверен и все будет хорошо!
Валерия Колесникова
ну да точно, гламурная киска сидяет в вазда не то что бы вклассику. а и в новую калину или гранту,
В современном мире автомобиль не просто средство передвижение. Автомобиль в какой-то степени стал демонстрировать социальный статус. Чем более дорогой автомобиль у парня тем, с точки зрения девушки, его социальный и финансовый статус выше. Вот и трахаются с не пойми кем, который купил дорогой автомобиль в кредит или ему папа дал покататься.
Хи хи
Да их должно пополам разрывать у тебя же две тачилы)))))))))))
Валерия Колесникова
да, но хочетьсячто быи не только на авто велись, что за мания такая удевок. куплю себе ваз, и посмотрю на какой машинеу меня будет больше поклонниц.. . но зато в ваз прыгнет та, которая настоящая и любиь будет. потому что ей пофиг что у тебя за конь
Конечно есть. Это зависит от региона твоего проживания. На Кавказе ты очень стильный парень если передвигаешся на черной ПРИОРЕ полулежа в салоне. Так что вполне возможно есть регионы где котируются Логаны, да и кобылы в почете)))))))
Желательно канечно каен :)))) Но потрахаться можно и в вазе!
если только время провести -тогда важно какая машина.
Тачки нет и не было и не будет, есть ли у меня какие то шансы?)))))
Светлана Петрова
Есть! Если ты будешь с девушками вежлив и внимателен