А тем женщинам, кому уже около 50 - совсем уже можно забыть о личной жизни? Или не все ведуться только на 20-летних?

Вы не правы в после 45 лет жизнь только начинается, дети выросли можно пожить и для себя. Поверьте мне я как раз такого возраста.
Алексей Ермаков
Лучший ответ
А если забыть о личной жизни, что останется? Общественная? Как-то не очень заманчиво звучит. Не буду забывать о личной!
Никогда не отказывайся от своих желаний в любом возрасте. Легкий флирт, любовь, в конце-концов секс - повышают настроение и дают ощущение легкости и счастья . Удачи!!!
Это у них спросите.
О личной жизни никогда нельзя забывать и дело не в возрасте.
А личная жизнь это хуй во рту?

Личная жизнь - это нормальный сон, любимая музыка, красивые вещи, поездки куда захочешь и с кем захочешь, это спорт, прыжки с парашютом, аквабайк и сноуборд, это хорошая работа, это здоровые образованные дети, это успех, к примеру литературный

А если вы были клуша всю жизнь и ею остаетесь, то извините - да, жизнь ваша закончена, как только из нее исчез хуй.

Я лично свою личную жизнь прекратила в 30 апсалютно добровольно и на пике своей привлекательности, потому, что надоело и ни разу не пожалела и самое сложное было это таки отбить себе свободу на что ушло еще май же семь лет, тока чтобы СДЫХАТЬСЯ от этого счастья

Так что пусть эксперементируют на молодых дурехаха им все равно еще рожать предстоит