85 кг девушка если весит, для вас это много??
вот у меня рост 164 а вешу 70 выгляжу вполне себе. не жирная но и не худышка . мужики наоборот как пчелы на мед налетают
,,,,надо (( по Тыкать☺☺
жесть))))))))))
Зависит от формфактора) Если не квадратный человек то вполне сексуально
Вот что до веса так все любят прикапываться. Если килограммы в сиськах и попе, то это будет красиво, если килограммы свисают в виде складок на пузе и 3-х подбородков = стрёмно.. . Да и другие факторы есть, от которых зависит вес.
это 3.14здец жиробасина!
Для меня--многовато)
Пыфычка.)))
Это просто обожравшийся мамонт!
Нормально. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы...
дай посмотрю :))
у каждого свои критерии. для меня очень много, я 165/53 и не считаю себя худой, даже на 1 кг не хочу поправиться, а 85 это чокнуться можно )) не дай Бог. рост все-таки не большой.
плыви мимо. .
кусок смальца..
После месяца сожительства со мной она похудеет до 75...бег по утрам, секс... к холодильнику не допущу!
Если ростом около 190, то нормально, а для 168 это много.
Если эта масса в целлюлите, то это страшно. Если она просто пышечка, то это великолепная дама))).
Это твообще очень много для 168см, даже 68 это много для девушки с таким ростом. .
Detected74, волны могут и накрыть..
Ты должна весить 58кг в норме.... сама думай.... Это и вредно!
Да и знаешь: Любишь медок, люби и холодок (занимайся спортом )
при росте 168 50 кг нормально
фото нужно, так трудно судить