Если мысли материализуются то когда мне ждать принца на белом Линкольне?
Мысли уже несколько лет есть а попадаются одни драконы упыри и тролли и даже не на конях а сплошь на мопедах или велосипедах.
И ждала она принца на белом коне
А пришел почтальон.... с пенсией)))))))))))))
Nurgali Zinnatov
Неужели все так плохо?
после первой пенсии...))
Ну так, кого вы смогли заинтересовать, те и попадаются)
Завтра и подкатит. Если правильно мыслишь, конечно...
мыслите Ленчик лучше об образованиии
Nurgali Zinnatov
Образование уже есть.
До сорока запросто можешь подождать.. .
А потом найдёшь такого же испанского лётчика сбитого в небе над Парижем
как я и успокоишься.. . Правда есть другой вариант ...загадать одного принца на двоих
Nurgali Zinnatov
Нафига мне с тобой принца делить?
Где поймать такого принца, учат на курсах стервологии. . Они есть в каждом крупном городе.. Знаю это от соседки, она там зависает. . Стала вся из себя такая... стерва..
принцессы на мазерати разобрали
Nurgali Zinnatov
У меня Мазда значит не канает?
Таня И Денис Солодягины
да Линкольны так-то подешевле)))))))))))))))))))
Белый Линкольн, звучит, как - белый Запорожец.... Выберите хотя бы белую "Чесну", мисс!
Nurgali Zinnatov
А это что за зверь?
до такой вот степени?) ) ) ну умножайте стоимость этово белого-линкольна нааа световые величины. . .че там у нас в спектральном онализе. . пропускания, отражения, преобразования итд итпр))) ) ) получаетцо...
Nurgali Zinnatov
Нифига не понятно! )))) это вы сейвас с кем общались?
Забудьте о принцах - если не появился, значит это не для вас ...Ждите лучше цигана на дохлой козе.
В следующей жизни.
А можно спросить - вы сама разве принцесса в белом замке? . Вы тоже самая обыкновенная девушка. Возможно относительно кого-то красивее, но уж точно не самая красивая (таких не бывает) , все в жизни относительно. Насчет велосипедов - министры Британии едут на работу на велосипедах. Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за сержанта. Не надо высоко летать.
Nurgali Zinnatov
Замка нет (((( квартира с родителями коня тоже нет только Мазда. Может и не самая красивая а вы с красавицей сперва проснитесь утром.
Парвиз Рахимов
Какой смысл иметь красивую, но глупую девушку? Ради секса? Таких девушек полно их секс можно купить. Найти умную и хорошую девушку девушку вот это гораздо сложнее. Человек ищет себе пару - он ищет человека на кого может положиться в определенных случаях, а не куклу за которой нужно следить тем самым умножая себе заботы.
мой тебе совет!)) )
Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюсгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.
А принцев-то этих-раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках.
И лижут девчонки х.. и бизнесменов,
И в жопу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут.
И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на хер печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.
Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное блядское блядство,
А замуж, девчонки, блядей не берут.
Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюсгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.
А принцев-то этих-раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках.
И лижут девчонки х.. и бизнесменов,
И в жопу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут.
И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на хер печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное блядское блядство,
А замуж, девчонки, блядей не берут.
Nurgali Zinnatov
Красиво но не про меня
Думаю в данном случае, самой не надо быть ведьмой, тогда может быть и встретиться принц.
Nurgali Zinnatov
Та где ж я ведьма? Милок! Я почти ангел!
Лучше не ждать!
подожди на берегу, может корабль с алыми парусами раньше появится.