хочу быть любимой и счастлива, разве нет реально нормальных парней? (((
Милая девушка, тогда вот мой совет: выключайте интернет, идите в салон красоты, запишитесь на какие-нибудь интересные для вас курсы. ))) А вообще наберитесь терпения, судьба сведёт, ваше мимо вас не пройдёт.
есть конечно. . может не там ищите?..
одного хотения мало нужно еще и желание)) ) ну и возможности
так у тебя же на лбу написано, ты не его девочка)
парней как раз больше нормальных, как не странно !
Нормальных парней много, девушек нормальных меньше...
Неее, точно нету
Есть.. . я нормальный, но я уже женат
Проблема одиночества это самая главная проблема современного общества. Никто ни с кем не общается. Все сидят с интернете и дичают.
ну если ты до сих пор не встречала нормальных, тогда проблема в тебе.
Парней полно, это просто вы до безумия капризные.
в инете точно нет таких . как правило если тем более на сайтах знакомств . оглянись вокруг счастье рядом же всегда )
Ты симпатичная? Мозги есть? Так вперед люби и быть любима! Парня найти не проблема! Проблема оставаться быть любимой !
Будь как супер-модель, вызывай восхищение окружающих, чтобы парень тобой гордился, зарабатывай хорошо, будь всегда весёлой и не грузи личными проблемами-ещё и его проблемы решай.. давай в попу и делай минет при первой же просьбе, ничего от мужчины не жди и не требуй, и будет всё хорошо...