если мужчина приходит ко мне на работу, чтобы просто постоять и посмотреть на меня
Работаем в одной организации, он на другом этаже сидит, как не посмотрю на него, всегда на меня смотрит и улыбается, а когда приходит просто стоит и смотрит, итак уже полгода, я ему тоже улыбаюсь, и он мне нравиться, но первая я не решаюсь на шаг, что делать???
Согласна со Светланой В. Интересно что у Вас выйдет, если сами к нему подойдете. . У меня было подобное. Больше года. Пока я не уехала. Он так и не подошел ко мне познакомиться и признаться в любви. Правда я ему даже не улыбалась. Потому что не знала ничего о нем. Кроме имени. Может он женат, или глуп, или что-то еще с ним не в порядке? Я так поняла, что он провоцировал меня первой к нему подойти. И тогда отношения бы строились на этом факте, вышло бы так, якобы я в нем заинтересована больше чем он во мне. И заинтересованной стороной в отношениях была бы я. ?!С какой стати? на самом деле кроме понятного любопытства и интереса- влюблен ли он - у меня к нему ничего не было. Но понятно же, если он влюблен он бы не устраивал пантомимы, а сам бы подошел, и не один раз . И постарался УБЕДИТЬ ВАС в том, что влюблен. Это он должен доказать еще. Глазеть не трудно ...И что это доказывает? Он манипулятор, морочит вам голову дешевым способом. Для себя я сделала такой вывод. Парень должен не глазеть, а ухаживать, дарить цветы, и доказывать поступками - что он в вас очень заинтересован. А просто глазеть - если девушка красива - это для него удовольствие. Токо за свое удовольствие он вас никак не благодарит - не цветами, ни тортом. Ждет, что вы сами за ним будете ухаживать ? :-) Он вам предоставляет возможность побегать за ним и уверять его, что вы ему не откажете :-) !!!Он потом подумает, имея 100% гарантию, а нужны ли вы ему ? :-) Достает еще, когда отвечают, что он боится отказа. Чего тут бояться? Он обязан уважать ваше решение. И ваш отказ. Боятся они в таком случае уязвленного самолюбия -но это значит что парень любит себя и свое самолюбие, а не вас.
приглядись, возможно, это манекен
Та подойди первая. Не подходит он потому что боится что ты откажешь ему.
Он не смотрит на тебя он тобою любуется, как в песни " Я не смотрю на тебя, а тобою любуюсь"))))
Странный мужчина.. Я бы не стала отвечать ему взаимностью.
Как мило...
Так улыбаясь оба и выйдите на пенсию, разойдясь по своим норкам-квартирам. )
стоит у него что тут поделаешь
как то тупо
решительно действовать надо
Влюблен