Хнык-хнык, почему он так поступил? ))) В кафе за меня не заплатил, а приглашал сам.
Протсо я привыкла, что мужчина должен платить если приглашает девушку в кафе.
мне кажется он должен был заплатить, вот из за таких ландухов женщины теперь все сами стараются делать.. . вымирают настоящие мужики.. . А из за этого и женственную девушку сложно встретить
хнык-хнык.... вот и пусть теперь дрочит
а в следующий раз заранее оговаривай кто оплатит
а то не мужики пошли.... а как гандоны.... одноразовые
Ибо нехрен заказывать все подряд))
Времена изменились, а ты походу нет! В америке заплатить за женщину на первом свидании, считается оскорблением и чуть ли не домогательством!
Так что бросай эти привычки!
а ты минет ему сделала?? ? а в мокрощелку свою дала, чтобы платить за тебя еще. . никто тебе ничего не должен до свадьбы.. вот так
Помниться одну проблядь (разбалованную доченьку богатых родаков) - выползшую погулять в чужой город - учили не блядовать по клубам. Ага. Как волка не резать овец. . .Но не суть. А по теме, один кон нарвалась на товарищей, главарю которых дала в очередной раз. Так он ее неделю держал в хате, а потом, как надоевший мусор - выкинул пинком. И блядине хватило наглости - возмущаться - что такое (ХНЫК, ХНЫК) ? Это Я привыкла кидать! А тут - меня. Непорядок. Забавно было наблюдать...
понял что этой ночью ничего не светит .
Не плачь девчонка, пройдут дожди.
Пацан споткнется, ты только жди )))
вам попался осел, но нечего грешить на весь род мужской.. женщины тоже порядком поизмельчали.. 85% содержанок, блядей, больных на голову истеричик, фригидных куриц, напыщенных жаб и прочих "падших" женщин. . Нам тоже нелегко найти те самые 15% толковых женщин..
Платите всегда сами за себя. Бросайте такие вредные привычки. Никто вам ни чем не обязан и никто ничего не должен для вас делать.
ну первый раз да, а если вы уже давно вместе, можно ему и помочь, если оба работаете.
у вас платное общение?
в европе это давно уже нормой считается.
p.s. может он читал литературу по НЛП? ну пикапер типа))
не мужчина.
P.s.
Девушки и женщины, отставить эгалитарность в воздухе.
P.s.