Почему на улице и в кафе пристают какие-то быдловато-бомжеватые на вид дядьки, а приличные только глазами пожирают... ?

Zhanna Mironova
Слишком красивая.
У обычных сразу в голове барьер: "Ой, она слишком красива, все равно она меня отошьет, даже пытаться не буду".
А у маргинала таких "загонов" в голове нет, ему пох. Подкатил, вдруг "прокатит"? Не прокатит - не умрет же он от этого.

Часто очень красивые девушки одиноки, с ними боятся знакомиться.
А с обычной внешностью - популярны. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот.
Жанар Иманкулова
Лучший ответ
Спроси и у тех, и у других.
Олег Рюмин
Да Вы, матушка, нарасхват и у тех, и у этих, но своего прЫнца на белой кобыле всё равно ждёте....

Не упустите свой шанс, а то кобыла может к Вам и не доехать...
Потому что эти приличные заранее представляют себе результат. Не видят никаких сигналов со стороны женщины и считают, что попытка знакомства заранее обречена на провал. Быдловатых и приличных можно сравнить с поручиком Ржевским и Пьером Безуховым из анекдота "Поручик, откуда у вас столько красивых женщин". Поручику наплевать, что он может получить по мордасам, но приличному и воспитанному Пьеру такие действия противопоказаны. Если женщина каким-то образом такому приличному не покажет, что она не против - скорее всего он так и будет в стороне стоять.
первые глупые, вторые боятся что-то сделать и им лень
Пристают те кому уже терять нечего, хоть по морде но женским каблуком)))
Мы, знаете ли, где попало не знакомимся)
у приличных эго возвышено из-за внимания к ним женщин, они хотят чтобы их добивались... мир поменялся