Почему на улице пристают одни красноречивые придурки, с вопросом "Не хочешь познакомиться?"
а тот с кем действительно хочется познакомится проходит мимо и просто провожает тебя взглядом, ни сказав ни слова.
От делать нечего лезут знакомится)) Основная масса дейсвительно придурки но не все)) Остается ждат и надеятся на случай который решает всё.
а тот с кем вам хочется познакомится это знает или она должен силой мысли об этом догадываться
закон подлости
Ну так обрати на себя внимание. Улыбнись хотя бы.
Хорошие боятся, что Анечка грубо им ответит.
мда... проблемка)) ) стесняются или боится отказа, ктото занят (смотреть хоть не запрещают) . я вот просто люблю смотреть )))))))))))))))) хотя если вдуматься, смеяться тут не над чем :)
Пусть пристают, отшить всегда можно. Зато если пристают, значит внешность у тебя привлекательная. Радуйся!
жизнь жестока :)))
А как ты определяешь, если на улице подошел и сказал "....Давайте познакомимся !" что он придурок? Ведь нужно хотя бы на
2 свидания сходить. Или ты считаешь, что у тебя такая выская чувствительность, что ты чувстувуешь придурка сразу ?
Может так есть. Тогда просто это были совпадения. И вообще странное предложение "Не хочешь познакомится ?" или "А можно
с вами познакомится ?" - они содержат тон выпрашивания. Я думаю тебе надо будет прислушаться к "Давайте познакомимся !" Потому как этот тон- не выпрашивающий а предлагающий.
А тот с кем хочется познакомится, но проходит мимо, видимо не уверенный в себе или просто ты не понравилась. Или у него нет настроения. Или он уже любит кого и верный. Зря ты так категорично все воспринмаешь.
Потому что они придурки!! ! =) Сама же ответила на свой вопрос!
потому что, хорошиий торопиться домой, чтобы написать тебе в ответех)))
Стесняются....))))))))))
потому что не читали "Жизнь без трусов" Лесли )))
Притягиваем тех, кого хотим.. И видим в людях то, что есть в нас самих... стоило-бы начать с себя...
Потому что красавцы все забиты!
просто при виде прекрасную половину человечества только и мечтаеш приблизится к ней и только при дальнейшем общении можно поговорить о чемто другом
ну на самом деле так не далекие люди делают ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ надо сначала подойти познакомиться (ненадо говорить давай познакомимся надо дать понять что ты хочеь познакомиться) пообщаться ну заинтересовать того с кем ты знакомишься и дльше все пойдет отлично