Почему он так поступил?

Мне 21. Моя жизнь была спокойной и веселой, пока в ней не появился Он. Мой бывший одноклассник неожиданно объявился в сети и стал писать. Я его сначала и не узнала, потому что мы учились вместе в 7 классе и всё. Потом вспомнила, мы долго переписывались на всякие темы, время с ним летело незаметно. Он писал ко мне каждый день, интересовался, мы обменивались фотографиями. Но это было не просто дружеское общения, а он как бы постоянно делал мне намеки. Спрашивал, общаюсь ли я с кем-то, и в моем ли он вкусе. И вот, когда я к нему стала всё сильнее привязываться, я узнаю от нашего общего знакомого, что у него есть любимая девушка. Не поверив ему, я продолжила общение и в один раз, как бы невзначай спрашиваю, есть ли у него кто-нибудь. И одноклассник начинает с такой любовью рассказывать, что готовится сделать предложение своей девушке. Я просто в ступоре поздравляю его, а самой ужасно плохо. После нашего последнего разговора, он уже 2 дня ничего не пишет...хотя до этого мы списывались каждый вечер. На душе горький осадок. Для чего же тогда он делал эти явные намеки? Я понимаю, что думать об этом бессмысленно, но может быть кто-нибудь понял психологию его поведения?
Понимате, мне кажется ему нужно было с кемто пообщаться. А вы из каждого его слова строили воздушные замки. Так ч то не расстраивайтесь, забудьте всё и не думайте о нем, пусть живёт счастливо. Женщинам всегда очень трудно понимать мужчин, даже тогда, когда им кажется что они понимают их полностью)))
Gulgez Ehmedova
Лучший ответ
Вот и верь всяким намекам после этого)
Елена Бондарь
флирт этим и опасен, что дает надежды, но не всегда их оправдывает.. .
скорее всего он просто так относится к женщинам, что дома одна родная, а на просторах много интересного и нового.. .
не стоит на такого даж внимания уделять, наверняка изменять будет.
Егор Ильин
да просто так ему хотелось. . мужской эгоизм. . у меня вот было- вроде бы любовь, ребенка делали - очень хотели. . а в этот период он сидел на сайтах знакомств, переписывался с другими, мечтал там о всяком. . я так и не поняла. как можно быть таким циником и подлецом..
Ее (психологии) нет. Причина - любая (от "нечего делать" до комплесов за 7-ой класс) . В любом случае, он идиот!
А что тут не понятного? !
Или Ваши уши впервые используют? .
Человек просто выговаривался, делился с Вами как с другом и с близким человеком. Иногда чужому легче все рассказать, чем самому близкому человеку.
На первых парах это очень даже быстро превращается в флирт. Он необязательно делал намеки. Можно очень долго говорить двусмысленно.
А перед тем как сделать девушке предложение, нужно немного набратся уверенности. В правильности своего выбора и правильности ее выбора.
Из букв "г","а","в","н","о" можно составить слово: "Вагон".
Радуйтесь жизни. Мужчин разных на свете много;)
Немного подожди мне кажется это только начало вашых отношений.
Aigerim Abdumanova
может он сомневался. пытался сравнить свою девушку с кем то, в данном случае вы попались на его пути. сейчас он готов сделать предложение своей девушке. тк убедился что лучше нее нет на свете. просто проверял свои чувства к ней.