Я неудачник и не могу познакомиться с девушкой, даже в интернете, никто не отвечает даже на сообщения, как это исправить?

Внешность у меня некрасивая.
Asiya Bayazitova
Слушай сюда: Каждое утро подходишь к зеркалу и думаешь это я такой красивый. Если не верится то идешь к кому нибудь и просишь описать твою внешность. Если и ей (ему) не веришь идешь на улицу и подходишь к девушкам и здороваешся ну и т д.
К*
Катюффка)))) *********
Лучший ответ
Пиши не красивым девушкам) а лучше в реале поискать, а то на этих сайтах знакомств больше внимание получают, чем в жизни.
)(
))) ('-_-')
Asiya Bayazitova Я некрасивым и пишу в основном, но не отвечают
Кас Пенза 21-81-60 Строительная Фирма На сайтах легче познакомиться если предложить деньги девушке
Ты просто не хочешь.. .
Ищишь причины, а не возможности.
Beksultan Adylbekov
Trofimov Ivan "Ты просто не хочешь" Это подсказка судьбы что ли?
Где ты живешь наверняка есть мост или река. Скинься или утопись.
Sirega Mikrosoft
новый аккаунт заведи
В первую очередь, нужно осознать то, что если вы родились, это уже, громадная удача в наше время и в нашем мире, во вторую очередь, нужно лишь поверить в себя.... в третью очередь, перестать спешить, и по внимательней разглядывать окружающую среду...
Muhamed Ali Zhalgasbaev
Trofimov Ivan "В первую очередь, нужно осознать то, что если вы родились" А дальше что делать? Какой смысл жизни? В чём он? На что надо обратить своё внимание? На то, какие в жизни обстоятельства и как они складываются в жизни?
Может быть стоит начать читать книжки для разнообразия, что бы не быть скучным собеседником. Да и начинать разговор в интернете в стиле "Привет, как дела, что делаешь" уж точно навеет тоску на любую девушку.
Бля не повезло. Ну найди страшненькую.
Ando Chebeyan
Меняйся (видно на фотках ты в спортивках и пивком или в очках - ботанчик такой) или пиши страшным) два варианта
Ну третий - стань геем

Раз ты пишешь, что неудачник, скорей всего ты нерешительный и стеснительный)
Светлана Рочева Сходи в тренажерку, никто на лицо и смотреть не будет, когда накачаешься)
А не знакомься в интернете все равно ничего хорошего не выйдет, пробуй еще в реале лучше ;)
Возьми силой!!!
Ты достал уже. Как глист здесь ошиваешься изо дня в день. Вот тебе мой совет: иди и копи на пластику. Может быть, она сделает с тобой чудо, хотя не факт, поскольку ты ж себя даже ни разу здесь не показывал, а стало быть, трудно что-либо советовать абстрактному некрасивому парню. А. . ещё на фитнес иди. Что ещё-то? Ну достал. . всё ноешь как ветер в поле, того гляди, пришибут тебя, так тебе же будет легче.