Как найти одинокую и несчастную девушку?

Анна Бобко
Ха.. . Ты подойди, познакомься. И если понравишься - включит демо-версию. Расскажешь, что мечтал найти одинокую и печальную - будет такой. . Расскажешь, что мечтал иметь тигренка, злого и непредсказуемого - будет такой. Все в рамках демо-версии. А потом, когда клюнешь - станет собой. Со всеми вытекающими для тебя, дурака...
Насим Шамсутдинов
Лучший ответ
Попробуйте таких поискать в монастырях!
Валера Обухов
Анна Бобко Они там фригидные сектантки.
на кладбище
Н*
Никита ****
Анна Бобко Там вдовы, а мне девственницу надо.
Ты наверно хочешь сделать такую девушку счастливой?)
Ольга Ильевская молодец угадал тебе 100000
таких очень мало
В хосписах ищи))
Просто. Взять и найти. Выйти на улицу хотя бы для этого и не тупить, а просто познакомиться и не думать всякую хрень сопутствующую.
Сергей Голубев
а оно тебе надо?
Антон Мартышко
Сергей Голубев если бы было надо - он землю выгрыз бы зубами, но нашел бы. Но он любит смаковать своё несчастье.
Таких девушек не осталось. Я уже везде искал.
Ольга Ильевская а в деревнях ?
зачем тебе такая?
Tirael Arhangel
Анна Бобко Для отношений.
Такая и не нужна))) Мм ну если ты обонятельный то ГОУ ко мне)
Сергей Голубев вы зря ждёте от него внимания
а что её искать-то?
убей её парня, а её саму ограбь...
Анна Бобко Надо чтобы она уже была несчастная на момент знакомства со мной и чтобы я первый у нее был.
А в чем проблема?
.... Хулиган....
Анна Бобко Не знаю я ни одной такой девушки и никогда их не видел или они просто не дают о себе знать что они и есть те самые девушки, которые мне нужны.
Человек вообще несчастен, любой, потому, как счастье ищет он. Да и как бы люди не харахорились, они всё-таки одиноки все. Все рождаются в одиночестве и также умирают и ходят по жизни одиноко. Исключение составляют двойняшки, вот
кто не может жить друг без друга, они всегда держатся вдвоём и поэтому тоже несчастны.
Свисни, набегут толпами. Свистеть только надо правильно.
***michael Shoushanov***
В интернете таких много.
Канат Алибеков
В первую очередь, найти самого себя.
думаеш легче такую завоевать
Они все такие. И мальчики тоже.
У чебуречной
Я, например, одинокая и не особо счастливая.
Лиля Родригез ну так и познакомтесь, что мешает.
ты садист или мазохист?!
На сайтах субкультур) Любо эмо либо гота
Вдову что - ли?
Анна Бобко Девственницу.
Приезжай в узбекскую деревню
Farruh Otabaev
А самодостаточную и счастливую слабо ?
Анна Бобко Зачем она мне.
знаю такую. Тебе такая точно нужна?
ищи среди страшных, этим там все одинокие и несчастные. хотя, ты наверное ещё и симпатичную хочешь найти.
Анна Бобко Да, мне красавицу надо.
тоже ищу такую, остальные разобраны и оттраханы
только мне нужна без детей от "бывшего" ё...ря
мне кажется, в больницах её можно найти, где-нибудь в отделениях неврозов
Подойди и спроси можно вас финтифлюкнуть)))
По ней видно, что она одинока и несчастна. Такие часто скрывают то, что внутри. Они кажутся сильными и независимыми. Но в глубине себя ищут и ждут
Я тут, лал
Сергей Голубев и толку? если он начнет с тобой общаться - рухнет его маленький мирок, где он ищет принцессу. Не трать зря время )))
так и напиши - ИЩУ... сами придут)
Анна Бобко Написал, пишут что не одиноки.
Очень похвально. Добрая идея. Меня любимый тоже нашёл в состоянии одиночества и несчастья. Правда, в нём же и оставил.
Ха-ха!!) ) ) Вы хотите быть первым? Но одинокими и несчастными девушки бывают редко, будучи девственницами. Во всяком случае, даже если им в девственном состоянии плохо и одиноко, у них могут быть другие цели и желание, не замужество. Или очень высокие ожидания от мужчин. Впрочем, когда лишите такую девственности, ей уже будет всё равно на ваши недостатки - лишь бы не бросили.
Insa Matlyapov
вот она я, но по поводу своей несчастности я бы еще поспорила)))))))))
а почему именно такую?
Анна Бобко Сам такой же.
Сам ищу... может просто надо забить на них, и послать куда подальше, чтоб потом сами бегали за тобой
почему ты должен быть первый? что за бредовый принцип? дай угадаю: ты стрёмный девственник.. охахаха
ничего сложного - все мы в этом мире одиноки, и некоторые думают что даже счастливы.
первый ответ хороший
на улице.