почеум не советуют жениться на девушке с ребенком? пчоему
а кот его знает! Тко
Далеко не каждый мужчина в таком браке сможет стать хорошим отцом для приёмного ребенка, даже если будет стараться. А если появятся свои собственные дети, трудно избежать неравного отношения ко всем детям.
Ну чтоб использовать свой шанс вырастить своих детей, а не чужих...
Потому, что лучше воспитывать своих детишек, а не чужих....
С чего это вдруг! ? С какой радости не советуют! ? Если иммунитет подходит, - ради бога! Ваше - берите и ведите..!
Отлично выезженный дойный алень. Будет всю жизнь чужое отродье обеспечивать, и сдохнет не оставив потомства. Все правильно, такие не должны размножаться!
могут советовать ханжи и просто недалекие люди. Да у нас полстраны выросло в семьях, где матери во втором браке. А мужиков сколько свои семьи бросают и в чужие уходят. А дети не виноваты ни в чём.
А кто девушке ребёнка дал?
Ты нормально к детям относишься? Ты не умственноотсталый?
"девушка с ребенком", чот я задумался. она -старшая сестра ребенка?
а оно тебе надо??? очнись.
птоему что, у тбея с гловой редкео пмоешатьелство. . чме тбее реебенок не угодил то? ну при услови что тебе не 20 лет))
ей! ей! значит, выйти замуж за мужчину, который, несмотря на развод, не забывает про своего ребёнка - это хорошо! порядочный человек! а женщина, которая не только не бросила, не забыла, а создала свой, пусть и маленький, мир со своим дорогим человечком. Женщина, которая готова впустить вас в этот мир лишь потому, что поверила что вы его не разрушите.. . это плохо ?
Если ребенку от 1 до 7 лет то почему бы и нет. После этого возраста они обычно становятся (не все) противными, нудными и тд
Да кто советует!?! Если девушка с ребенком-значит она шлюха
Потому что все злые. не слушай никого! любишь-женись. а воспитать плохо или вообще не воспитать можно и своих детей.