Зачем же молчать! Познакомься получше и через несколько дней спроси у нее с невинными глазами: "А ты веришь любовь с первого взгляда? " ,"Я вот раньше не верил в любовь с первого взгляда... а сейчас я кажется понял... что она существует"
А потом посмотри по обстоятельствам.. .
Удачи на личном фронте...
Если я скажу,что люблю.Той которую вижу в первый раз,она подумает,что я хочу с ней секса?Тогда молчать?
нужно быть самим собой.. хочешь говори.
Если не дура, то сама догадаеться.
В первый раз?? ? я бы подумала что человек не совсем адекватен и напряглась и насторожилась)) ) Это что за заочная такая любовь то?
Вряд ли это любовь, если вы видите ее в первый раз. Может, для начала симпатия все же? Не нужно делать поспешных выводов.
скорее всего не поверит
Любовь изначально подразумевается как похоть. (не надо врать себе) Лучше сказать, чтобы в последствии не гнобить себя за то, что не сказал. А сказав, возможно лучше поймешь, тот ли это человек.
А ты часто признаешься в любви девушкам которых видишь в первый раз?
да лучше промолчать.
Ну почему же? Любой девушке это приятно услышать, даже, если это треп... и даже если она подумает, что вы хотите секса. Говорите о том, что чувствуете и может это окажется правдой...)))
Смотря что за девушка
Так и подумает)) ) Пригласи на свидание, уделяй побольше внимания, красиво ухаживай, скажи ей ччто она тебе нравится, попозже скажи ей что ты ее любишь...