любая девушка в первую очередь содержанка, а уж потом любимая, жена и все остальное???

Мужики сейчас все больше сами становяться паразитами, и пытаясь это скрыть вытирают о женщин ноги:)
Миха Солопов
Лучший ответ
Андрей Понимасов бред самки с диагнозом остервенения
А - для чего тогда мужчина зарабатывает? Для себя и своей семьи, разумеется! Он встречает свою женщину и - берёт её себе, стало быть - полностью отвечает за неё! Она - всего лишь за мужем (замужем).. . Кстати, по статистике - мужчины в счастливом браке живут значительно дольше своих холостых собратьев, при чём - и стареют медленнее!... Именно от мужчины в отношениях зависит - будут они счастливыми, или - нет.. . А насчет содержанства - девушки не выносят жлобства.. . И - постоянно проверяют своих мужчин - на вшивость.. . Ведь парень готов тратиться - только на любимую девушку!.. . А как только он перестаёт это делать - значит уже не любит.. . И тратится - на кого-то другого.. . А вместе с деньгами - уходит из семьи и энергетика!... Потому чтобы жилы не вытягивали - нужно тратить - на одну! И она должна быть - женой...
Юлия Иванова
Ольга Ефимович Вы женщина ?
продолжительность жизни мужчин меньше потому что это биологически заложено так http://www.heyinfo.ru/analytics/1801/
Лена Дрибная
Пойду уволюсь с работы что ли, чтоб соответствовать твоему определению
лягу на диван и буду требовать шубы и бриллианты
Дарья Конева
Андрей Понимасов этим занимаются все женщины работающие и не работающие
Любая девушка в первую очередь - человек!
какой ужас, что ж с вами не так? где сбилась программа
Андрей Понимасов программа по прислуживанию бабам и не стояла в моем наборе программного обеспечения
бу-га-га.. . и как это я выжила, когда муж умер после ранения? ? или я не девушка.. . пойду стану паразитом - сяду на диван и буду вышивать, писать романы...
Андрей Понимасов никогда не ошибаюсь. . просто не все сами себе даже в таких деяниях признаются, в том числе и вы...
Нет, это не так. Как-то раз я был в долгах по уши и приехал на свиданку вообще без денег. Ничего, девочка сама угощала нас в кафе. Зато потом как я заплатил долги сам за нее везде платил. Просто она хороший секс любит больше, чем деньги ))
В наше время процент паразитом мужских особей больле, во всех слоях населения
Во - первых, не все девушки выходят замуж, не все живут за счет мужа! Есть те, которые не нуждаются в муже, ибо им по кайфу жить одной на этом свете, быть свободной и не зависеть не от кого ) Для таких свободных не нужен никто, ибо они одиночки и им это вполне по кайфу! Для них карьера и свобода - важнее всего !
Ku
Kutman
Андрей Понимасов просто не все сами себе даже в таких деяниях признаются, в том числе и вы...
да ладно вам.
не все девушки выживают

за счёт мужчин.

есть и мужчины выживающие

за счёт женщин

и их не меньше.
Нина Аминова
ахах) ох и бред) я смотрю, мужчина хорошенько обижен женщинами)
Ю_
Юляшка _
Лена Дрибная он Богом обижен
Живете меньше? Так хватит бухать, валяться под заборами, пора устроиться на работу, а не только в качалку ходить и ныть как все херово, девушек порядочных находить, а не всякое отребье находить. И О ЧУДО! ВЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
Грубовато задан вопрос... но такова жизнь, она просто умнее...