Около года сижу дома, толком ничем не занята. По хозяйству уже давным-давно переделаны все дела.
Ходить в фитнес или бассейн нет возможности пока, на работу только через пару месяцев.
Организм уже давно приучен к ночному образу жизни. Я не могу заснуть раньше 6 утра!! !
На фоне малоподвижности меня беспокоит ЖКТ (особенно запор), у врача была, всё у меня нормально, но в туалет хожу с трудом, заснуть ночью в 12 ночи могу только через силу (т. е не могу толком!!). .
Я уже отчаялась. Я понимаю, что мне нужно исправить режим, чтоб хоть как-то улучшить своё самочувствие, иначе я совсем загнусь. А сидеть на растительной пище, чтоб работал кишечник, уже нет сил.. .
Нужно исправлять режим, спать по ночам.
Но как? Что мне делать? Кто как исправлял режим?
Вариант: не поспать одну ночь.. не помогает, плавали.
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!
Человеку нужна реальная помощь, а не какая-то ерунда для зарабатывания баллов. Во-первых, нужно исправлять свой режим. Не ложись в 6, смещай время насколько сможешь вытерпеть. Для этого понадобится не меньше дней 10.И так доводи время до 22.Это не значит, что надо тупо сидеть за компом. Есть нужно каши, если нет денег, то и на воде можно ту же геркулесовую. Ну а овощная диета никому ещё не помешала. Да и супчики необходимо включать в рацион ежедневно. А кто сказал, что фитнессом можно заниматься только в клубах? Чего дома-то не занимается? Тем более пока без работы- да самое время заниматься дома! Но этим надо заниматься ежедневно!! ! Вот тогда и подвижность будет организму и сон нормализуется.
1. Лень.
2. Лень + самовнушение.
3. Бяда.
4. Лень.
5. Нужно.
6. Захотеть.
Либо Вы ежедневно развиваетесь, либо деградируете - всё просто. Выбор за Вами.
2. Лень + самовнушение.
3. Бяда.
4. Лень.
5. Нужно.
6. Захотеть.
Тебе нужен анальный секс)))
в теме для знакомств весьма оригинальное сообщение) )
вариант не поспать ночь, а утром пойти на длинную прогулку с нагрузкой почти до обеда, дома точно не сидеть в компе почитать книгу, полежать в анной и тогда уже в режим лечь спать.
Ну всё просто, пей в 6 утра кофе, и иди гулять в торговый центр, желательно взять денег, купи энергетик, можно на утренний сеанс в кино сходить, потом часов до 5-6ти гуляй, потом домой и постарайся лечь спать в 9, так твой режим поменяется. . ответ- ты не нервничай, я предложила вариант который помог мне, я тоже сбивала режим, и весь день гуляла, в кино ходила, всякую мелочь себе покупала, одежду, в кафе посидела, и пришла домой только в 5-6, потерпела 3 часа и уснула в 9-10, так режим нормальный стал. . спала до утра, до 8 ми..