ПОМОГИТЕ прошу!
привет люди помогите мне щас очень плохо)вообщем познакомилась с парнем видела его в фитнес зале куда хожу. понравился. нашла егона одноклассниках.стали переписываться. вообщем по переписки понятно что я ему понравилась. сегодня встретились. он както даже особо не хотел со мной ообще разговаривать.ему 23 года. мне 21. вообщем наверное причина во мне, в том что я не модель а чуть полновата. жаль мне . очень жаль. он мне очень понравился. (((((((((((((((((
Не переживай, если человек не хочет с тобой общаться, не насильно его тянуть же, да сейчас больно, обидно, но это пройдет. Встретишь своего человека, а этого отпусти, если же все-таки окажется, что ты ошибаешься, и это твой вариант по жизни, он сам предложит и встречаться и т. д. все наладится.
Подумай сейчас о себе, нормальный парень смотрит не только на тело девушки, но и на характер.
А на фото бы очень симпатичная, зря! Личико модельное, мне бы такое!
глупо. не хочет ну и в обоз его! на одном свет клином сошёлся? а себя тем более не вини, ты не виновата.
забей. на каждый товар есть свой покупатель
просто дружи держись РОВНО без закидонов не теряй себя
Да я тебя прошу)))) ну и глупый он он наверное надеялся что ты будешь на шее у него висеть... милая не грусти он дурак.
Мне приехать и утешить?
А проблема-то в чем? Ему нравятся "модели"? Ну и пусть - на кости тока кобели бросаются)
Да он просто растерялся! Дай ему еще шанс. Надо, чтобы он к тебе привык. Спорим, что он подумал. что ты для него слишком хороша?
ну что теперь, страдать что-ли, ты молода и красива, найдётся тот который будет любить и ценить, а унижаться перд мужиками не смей люби себя в первую очередь, пусть они перед тобой унижаются...
если он по переписке больше общается, то он такой тип людей которыым легче общаться не видя собеседника или с долека, посмотри как после встречи он также будет общителен, как раньше, и прими всё как будет. Если это судьба то вы будете вместе, дай БОГ.
Весь парадокс в том, что женятся мужики в основном на "не моделях" и даже с кривыми ногами. ишь бы руки росли из того места откуда положено! Так что не расстраивайся по пустякам. У тебя таких "одноклассников" из фитнес клубов будет ещё ой-ой-ой!
Похудей! - есть стимул, так проще любая диета выдерживается.
чем помочь???? похудеть или его загипнотизировать?
Ну знаешь ли, винить человека за то что ты не в его вкусе не стоит. А может у него девушка есть уже. И еще сказать хотела-в нете по переписке все друг другу нравятся. Не путай нет с реалом. И не забивай ты им себе голову.
...а чего он вообще тогда встречаться-то припёрся?! Всё хорошо!!!))))
Не стоит расстравиаться из за этого! Может он просто был не в настроение? Хотя право выбора есть у каждого! а то что ты полная это ничего не значит!