Зачем девушки когда идут на свидание с парнем берут с собой подругу?

Helena Glevitskaya
не нравишься ты ей, если бы нравился, то она не стала бы брать с собой конкурентку
Danil Steniashin
Лучший ответ
И подруга обычно страшная.
Aliksandr Panin
А вдруг и подруге захочется. :о)
мозгов нет, не понимают еще, что нечего с собой вести конкурентку)
Вей Учиха
ну так принято с древних времен... девушка только в сопровождении)) )
ну иили тупо свечку подержать)
Твой Macho_
Полагаю это работает как своеобразный тормоз отношений. Ничего серьёзного не начнётся пока она рядом, а значит есть время оценить его с безопасного расстояния, не сближаясь. Если понравится, подругу можно будет потом отослать, так сказать снять ситуацию с тормоза.
Контраст)))
Света ********
любят они поставить мужика перед выбором
Анна Иванова
На фоне подруги пытаются выиграть в красе (берут пострашнее подруг) и банально очкуют за интеллект, подставляя подругу исправлять кривые моменты.
Или просто ты ей особо не нравишься, чиста потусить идут.. . либо, одна стесняется.
может подруге сильно понравится
чтобы было с чем сравнивать...
Оля Бурко
думаю, просто на подсознательном уровне боятся изнасилования.
Поддержка нужна. С возрастом, проходит
Виктор Мельник
ради безопасности!
Валерий Князев
Маленькие. . .Возможно это первое свидание в их жизни и они боятся идти в одиночку
Nozima Mirsobitova
Баглан Бижанов Инфантильные, ага
Да хз. . Как по мне еще и лучше если возьмет) Все равно на первом-втором свидании особого сближения не будет, а так хоть веселее и пауз в разговоре меньше. .
Но нужно конечно в этом случае быть достаточно уверенным в себе, ну и есть риск, что подруга понравится больше))
Татьяна Цулина
чтобы "лапшу" на ушах легче нести было
Мария Голубова
втроем веселее
чтоб оттеняла ее саму.. .
Подруга либо страшная, либо тупая, либо совсем отвязная...
Для поддержки. Вдруг ты маньяк, насильник.
чтоб не дать на первом же свидании
Atxam Xalilov
они тебя боятся, маразмач
они это делают неосознанно, стадный инстинкт срабатывает )
Чтобы в туалете было веселей.
Руслан Агоев
Какие-то странные у тебя девушки
Кто-то перед подругой "выпендриться")))

Кто-то-и самой поесть, и подругу накормить) )

Кто-то-"потусить" вместе на халяву) )

Ну, а кто-то-и себе, и подруге жизнь устроить, если друга приведешь)

Потому что они в себе неуверены
Чтобы не страшно было)
Л.
Лисица ...
вдруг ему нравиться секс в 3
Мне кажется, что она хочет, чтобы ты переключился на её подругу. Попробуй поуделять подруге больше внимания, чем той, кто тебе нравится, мне кажется, что она заревнует.
Сергей Титков
Тупые девушки так делают. Сами ж себя и подставляют... так как парню может понравиться эта подруга... дуры просто. Видела я конечно и парней таких, что друга с собой приводили... это бред. Даже если девушка и боиться идти на первое свидание, то это нужно делать по другому, назначать его на светлое время суток, в людном месте. Свидание это деликатный диалог двух противоположных особей, а не груповуха.
Что бы она оценила его
Akmal Raxmonqulov
Варианты действий девушки :
1-й = если парень не понравится - сбагрить ему подругу

2-й = выглядеть на фоне подруги принцессой
не факт
Скорее всего стесняются)
1)поддержка ( моральная или пока фразу будет придумывать чтобы другая разговор поддержала)
2)оценка (внешняя и внутренняя)
3)в подворотне укатать если понравишься
4)если крупногабаритный чтобы укатать в случае отказа
555555)чтобы подчеркнуть свою красоту на фоне другой
Чтобы сумочку в туалете подержать)
Ты ей не нравишься-она тебъя "сплавит" подружке...
Может хотят групповушку с тобой.... замутить
Diana Temerbekova
что бы он не приставал